Оформила разовою выплату на ребенка, а карта арестована, снимут ли эти деньги за долги?

• г. Казань

Оформила разовою выплату на ребенка, а карта арестована, снимут ли эти деньги за долги?

Ответы на вопрос (2):

С учётом изменений в ФЗ "Об исполнительном производстве" нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Оформите себе отдельную карту для социальных выплат и пособий, т.к. с общей карты снимут в связи с арестом

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Когда снимут арест с карты на которую приходят выплаты ЕДВ деньги за то период который была арестована карта будут на карте или нет?

У меня арестована карта сбербанка, за долг в другом банке. Могу ли я открыть социальную карту на выплату больничного и декретного в Сбербанке без ущерба для выплат социальных. Не будет ли арестованы выплаты за больничный и декретный? Заранее спасибо.

Мои все карты арестованы. Сейчас с рождением ребёнка оформила пособия. Она тоже арестована но детские не списывали. (но арест написан и сумма). Клала на эту же карту деньги и их списали приставы. Списали их потому что это Не детские, поэтому?

Два года назад была арестована приставами карта сбербанка, долги были оплачены, на маминых счетах арест снят. Я картой не пользовалась, сейчас оформила новую карту положила деньги, но их нет, позвонила в банк сказали т.к арест на другом счете то деньги арестованы. Как мне отозвать арест? Приставы в другом городе, вылететь туда нет возможности, деньги арестованы. Вернуться ли деньги?

У меня на зарплатной карте орестовали деньги в виде 2044,55. а мне должны перечислить на эту карту пособие на ребенка (я в дикрете), я звонила приставам и мне сказали что долг 55 тр, могут ли мне с карты снять сразу весь долг при зачислении денег или только снимут ту сумму которая на карте арестована? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карта сбербанка арестована но на нее должна поступить задалженность по элиментам от Ялуторовских пристовов Тюменской области снимут эти деньги с карты?

У меня наложили арест на карту из за долга в банк, карта ВТБ, я на неё получаю степендию, т.к. учусь в мед. колледже, на неё же оформила разовое пособие на ребенка до 16 лет, но 23 июня В.В.Путин, ещё издал указ, что будет эта выплата и в июле, а орест наложили сразу после первой выплаты, что делать? Это же детские деньги, как мне быть? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение