Мне надо выехать в Киргизию в ближайшее время! Я россиянка. Но там живёт мама и дочь. Как мне это сделать?

• г. Москва

Мне надо выехать в Киргизию в ближайшее время! Я россиянка. Но там живёт мама и дочь. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данный момент границы РФ закрыты, соответственно выехать просто так нельзя. Это можно либо дипломатам и официальным лицам, либо в случае смерти близкого родственника за пределами РФ.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописать бабушку к себе, она согласна, но в ближайшие 6 месяцев она находится на лечении в санатории и выехать от туда нет возможности, а мне надо в ближайшее время. Как это можно сделать? Есть нотариальная доверенность на ведение всех дел и тд.

Ответьте пожалуйста. Я и моя 5-летняя дочь гражданки киргизии. А муж мой является гражданином РФ. Можно маме т.е мне с дочкой выехать в киргизию, без доверенности папы?

Можно ли мне, россиянке ездить на машине из киргизии, с киргизскими номерами, так как киргизия вступила в таможенный союз.

Мама гражданка РК урожденная россиянка, я дочь россиянка. Сколько сейчас нужно ждать гражданство Маме?

Мама хочет приватизировать квартиру свою. Один сын развелся. Жена у него с дочкой живут в другом месте. Он купил кв живет в другом месте. Он и его дочь прописаны у мамы. Как выписать маме его дочь. Дочери 13 лет. если нельзя выписать то что надо делать маме в этом случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно развестись с мужем в ближайшее время. Он согласен и я согласна на развод. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Только я гражданка россии и живу в россии а он гражданин молдавии. И живет там. и нам нужно очень быстро развестись! Как это можно сделать.

Собираюсь с сыновьями выехать из РФ в Киргизию, все мы граждане РФ. Нужно ли от папы делать разрешение на вывоз детей в КИргизию? Этот вопрос интересует как на таможне РФ, так и на таможне Киргизии!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение