Как оформить электронное заявление на получение медицинских справок для страховой компании?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить заявление в электронном виде на имя гл врача для получения выписки из амбулаторной карты за 5 лет, и справки о смерти с результатами вскрытия и причины смерти близкого родственника, справки нужны для предоставления в страховую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте в свободной форме, с указанием того, что Вам требуется и для каких целей.

Спросить
Пожаловаться

Ну скрины документов ведь тоже я думаю нужно прикладывать пасспорт св-во о смерти св-во о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление в страховую компанию на то, чтобы страховая компания отправила запрос в поликлинику на выписку из амбулаторной карты умершего.

Как составить заявление на имя главрача о предоставление выписки с амбулаторной карты умерщего чьим наследником я являюсь для страховой компании.

Ответьте пожалуйста имеет ли право больной лично взять выписку из амбулаторной карты больного для предоставления ее в страховую компанию (как того требует страховая компания) , или для этого необходимо самой страховой компании (как этого требует поликлиника) делать запрос.

Муж умер 30 июля. В свидетельстве о смерти и справки о смерти стоит причина - неизвестная. У мужа 4 кредита и плюс ипотека. Подала документы в страховую компанию, на что была просьба добавить некоторые документы. А именно акт о вскрытии.

1. Правомерно ли мне отказали в морге (где делают вскрытие) о предоставлении данного акта? (говорят, что бумаги все передают в полицию, хотя там мне тоже отказали)

2. Когда брала выписку из амбулаторной карты там стоит причина смерти - алкогольная кардиомиопатия. Этот диагноз является страховым случаем?

Мужу на момент смерти было 37 лет.

Может ли жена умершего супруга являтся его законным представителем для получения документов из медицинских учреждений (выписка из амбулаторной карты и т.д.) для предоставления их в страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли медицинская организация выдать выписку из амбулаторной карты умершего пациента его дочери? Отец был дееспособен, опекунство она не оформляла. Выписка нужна для предоставления в страховую компанию. Если дочь не имеет права на получение информации о состоянии здоровья отца, то на какую статью 323-ФЗ сослаться?

Могу ли я получить в окб выписку за 5 лет из амбулоторной карты умершего родственника и справку о смерти с причиной смерти, для страховой, в приёмной гл врача ответили что это делается по запросу адвоката.

Какие документы нужно предоставить в банк в случае смерти заёмщика?. Банк требует предоставить копию страхового полиса, копию свидетельства о смерти, выписку из амбулаторной карты, справку о смерти, заключение врача. Все эти документы кроме свидетельства о смерти и выписки изымаются при получении свидетельства о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение