Вчера получила выплату 10000 рублей только на одного ребенка, на второго не начислили. Как мне быть?

• г. Липецк

Вчера получила выплату 10000 рублей только на одного ребенка, на второго не начислили. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что значит не начислили? Уточните информацию в личном кабинете на госуслугах о начислении.

Если выплата на 2 ребёнка не поступила, на это могут быть 2 причины:

1. Заявление ещё не обработано в связи с большим количеством обращений.

2. Возраст ребёнка не подходит под требования Постановления.

Спросить
Пожаловаться

Я подал заявление на выплату 10000 р на одного ребёнка. Сегодня получил выплату.

Как подать на второго ребёнка?

На сайте Госуслуг больше не подаётся.

Подавала заявление на единовременное пособие на детей до 16 лет с указанием данных по двум моим детям, деьги пришли только на одного ребенка (10000 рублей), как мне получить еще 10000 рублей на второго ребенка?

Я подала заявление на выплату детям по 10000, но указала только одного ребенка, заявление одобрено, Но второго ребенка мне не получается ни добавить ни новое заявление отправить, Что делать.

Меня интересует вопрос могу ли я получить выплату 100000 рублей на второго ребенка рожденного в 2013 г. Такой выпоатвариант не получала. Услыша о ней только сегодня.

Организация отчисляет алименты по заявлению бывшего мужа на одного ребёнка

25%. Можно ли написать заявление на отчисление алиментов на двух детей, но без изменения суммы выплаты алиментов т.е. Чтобы выплата и осталась 25%?

И как подать на пособия на второго ребёнка и гсп если в справке о доходах выплаты только на одного ребёнка на второго выплат ещё не производилось.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация отчисляет алименты по заявлению бывшего мужа на одного ребёнка 25%. Можно ли написать заявление на отчисление алиментов на двух детей, но без изменения суммы выплаты алиментов т.е. Чтобы выплата и осталась 25%?

И как подать на пособия на второго ребёнка и гсп если в справке о доходах выплаты только на одного ребёнка на второго выплат ещё не производилось.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение