Собака соседей утащила моих кур что делать разбираться ходила говорят что не их собака.

• г. Воронеж

Собака соседей утащила моих кур что делать разбираться ходила говорят что не их собака.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением. Участковый будет разбираться. Если факт подтвердится, сможете взыскать ущерб в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, доказать тот факт, что соседская собака утащила кур, Вы не сможете, поэтому обращение с иском в суд не даст результата, кроме затрат на госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. У меня есть собака, у нее двое маленьких щенков которым еще нет месяца. Собака утащила у соседей кур! Соседка пришла забрала собаку, требует деньги, и грозит написать заявление! Что делать?

Соседей собака передушила моих кур на глазах у моих детей и теперь мои дети боятца собак что мне нужно сделать чтобы они понесли наказание.

Сосед утверждает что мои собаки больные, с этим утверждением он ходил в прокуратуру и написал заявление, сообщил в ВетКлиника. Говорил что моя собака укусила его собаку и от этого она умерла. Мои собаки сидят на цепях и у всех моих собак имеются паспорта и все прививки.

Моя собака подовила кур у саседки соседка отправила фото 3 кур а сказала что удавил 60 кур, и типо собака их утащила что делать в такой ситуации.

У соседей куры ходят спокойно по всей улице, некоторые жильцы возмущаются что куры роют у них в полисаднике, а у меня собака такса без номордника гуляет потому что людей она не трогает, а вот двух кур придушила, соседи говорят что будут жаловаться на меня, что собаке нужен намордник, подскажите куда мне обратиться чтобы кур держали во дворе? По улице ещё миллион бродячих собак бегоет и не чего.

У моих соседей двор не полностью огорожен. Их куры гуляют за двором и у нас во дворе. Также к нам бегают их собаки. У нас дворняжка, недавно завели еще и охотничью. Много в округе бездомных собак у нас двор огорожен, но со собаки делают подкопы, причем не наши. Соседи утверждают что именно мои собаки таскают у них кур и едят яйца у них в курятнике. Что делать?

У меня такая проблема у моих соседей куры гуляют по огороду забор совсем низкий сабака сорвалась с цепи и перепрыгнул подавила кур соседи запросили очень много что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседская собака через забор залезла на мою территории, и конечно мои начали с ней драться. Хозяен той собаки начал бить моих собак лопатой. Что делать?

Моя собака подролась с другой. Пока добежал собак начала разнимать хозяйка другой собаки. Сейчас мне говорят, что моя собака укусила хозяйку той собаки. В чем я не уверен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение