Как сделать генеральную доверенность для продажи квартиры в Украине при нахождении в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, живу в России и нет возможности выехать обратно, есть квартира на Украине и я хочу ее продать, как мне сделать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Живу в России. Гражданин Украины. Нужно продать квартиру на Украине. Как оформить доверенность на продажу квартиры? Выехать на Украину не могу.

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Я гражданка украины нахожусь в россии выехать на украину не имею возможности как мне можно выписаться из квартиры на украине в квартире прописаны мама и я. можно сделать доверенность и есть ли возможность выписки без наличия моего паспорта.

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я из Украины, живу в России. Выехать в Украину нет возможности, а я хочу на маму оформить доверенность на продажу квартиры. Будет ли иметь силу нотариально заверенная в России доверенность в Украине? Спасибл.

Я гражданин Украины, на данный момент живу в России оформил временное убежище въехал сюда на своем авто. Теперь хочу продать его в Украине но не выезжая из России. Скажите могу ли я в России сделать генеральную доверенность на продажу машины в Украине на отца гражданин Украины, что бы он продал ее в Украине по генеральной доверенности сделанной в РФ.

Я гражданин РФ, временно поживающий на Украине. В России у меня есть дом, я хочу его продать. Выехать в Россию у меня нет возможности (парализован) могу ли я оформить в Украине доверенность на ведение дел по продаже на гражданина Украины? Зараннее спасибо. Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Как отменить доверенность, если я гражданка России, доверенность оформила на Украине на гражданина Украины (С). Живу в Якутии и выехать отменить нотариально доверенность на Украину у меня нет возможности? Доверенность выдана на продажу квартиры, все правоустанавливающие документы на квартиру у меня, доверенность на гражданина Украины (С) тоже у меня. Сможет ли он совершить какие-либо действия по продаже?

С ув. Эмма.

Я гражданин Украины, получивший статус на территории РФ. Хочу продать свой автомобиль, находящийся на Украине, могу ли я сделать генеральную доверенность в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение