Я мать одиночка, хочу открыть ип какие выплаты я теряю из-за этого?

• г. Москва

Я мать одиночка, хочу открыть ип какие выплаты я теряю из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не переживайте ни какие выплаты не теряете. (зависит от доход если получали ГСМ, могут снять).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Скажитемодет ли круглая сирота мать-одиночка получать какие нибудь выплаты, помимо выплат как матери одиночке?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Я мать одиночка. Хочу оформить пособие от 1.5 до 3 на второго ребёнка. Его выплаты происходят с мат. Капитала или есть какое-то другое ежемесячная выплата?

Здравствуйте. Работающая мать-одиночка с ребенком инвалидом (15 лет) должна получать выплаты только за что-то одно из этого? Или одновременно получать выплаты и за инвалидность, и за мать-одиночку? На работе сказали, что только бОльшую выплату можно получать, т.е. только одну.

Я мать-одиночка, в данный момент я нахожусь в декрете. Какие выплаты льготы и пособия мне полагаются как оф.трудоустроенной матери-одиночке? Какие документы и куда для этого нужно относить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажыте пожалуйста я мать одиночка на первого ребенка, и вышла замуж, я теряю выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение