Я мать одиночка с 3 мя детьми как я могу оформить ип, и повлеяет ли это на финансовое положение?

• г. Тверь

Я мать одиночка с 3 мя детьми как я могу оформить ип, и повлеяет ли это на финансовое положение?

Ответы на вопрос (2):

1.Вы конечно можете оформить ИП, обратившись в налоговую инспекцию

2. Изменение вашего финансового состояния будет зависит от успехов коммерческой деятельности вашего ИП… Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете оформить ип, да.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился вне брака, финансовое положение в семье наихудшее, как нам выгоднее: оформить как мать одиночку или расписаться и встать на Молодую семью.

Плачу кредит наличными. Сейчас вышла в декретный отпуск. Я мать одиночка, жильё съёмное; очень тяжелое финансовое положение кредит платить нет возможности. Как быть?

Я мать одиночка над двумя детьми, сейчас рассписалась с гражданином Таджикистана и беременна, смогу ли я оформить мать одиночку над третьим ребёнком?

ИП оформил кредит, поручителем является жена. Кредит сроком до 23 года. На сегодняшний день у основного заемщика ухудшилось финансовое положение, но кредит за него платит Поручитель без просрочек. Однако банк обязал предоставить справку о финансовом положении основного заемщика, в противном случае обяжут вернуть оставшийся кредит досрочно. Справка будет с 0 балансом, так как нет финансовой деятельности. Как себя вести в данной ситуации? На какие нормы законодательства сослаться в ответе банку.

В г. Казани Спурт банк испытывает финансовые затруднения.

У меня в Казанском банке Спурт открыты два депозитных счета. Могу ли я досрочно вернуть суммы депозита и как это сделать? Причина, финансовое положение банка. Общая сумма депозитов 1200000,

Я мать одиночка, сыну 16 лет, хочу подать на отца ребёнка на алименты, местонахождение отца неизвестно. Что делать? С чего начать? Очень сложное финансовое положение. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, получаю пособие-как мать одиночка + малообеспеченая. На даный период проживаю гражданским браком с мужщиной на его жылплощади. Вопрос повлияет гражданский брак на выплаты мне как матери одиночке, и малообеспеченой. Если повлияют то как?

Я беременна живу в гражданском браке. Хочу оформиться как мать одиночка, так как я нигде не работаю. Если гражданскому в паспорт занести ребенка повлияет ли это на статус матери одиночки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение