Нужно срочно получить дубликат о привотищации.

• г. Санкт-Петербург

Нужно срочно получить дубликат о привотищации.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь в архив администрации города (района) через МФЦ по месту своего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Право собственности нынче подтверждается выпиской ЕГРН.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство очень срочно нужно, скажите пожалуйста могу ли я получить дубликат и могу ли я получить дубликат в день обращения.

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Решил продать а/м, но никак не могу найти ПТС, похоже потерялся окончательно. Какова процедура? Вначале нужно получить дубликат ПТС и дубликат Свидетельства, а потом производить перерегистрацию а/м на покупателя? Или можно сразу производить перерегистрацию и одновременно получать дубликаты?

Спасибо.

Меня пригласили получить дубликат трудовой книжки. Могу ли я написать отказ о получении данного дубликата потому что в дубликате не указаны организации где я ранее работала. Имею ли право просить, что бы работодатель мне выдал дубликат со всеми записями которые были в оригинале трудовой книжки?

Нужно срочно получить дубликат договора приватизации от 1992 г квартиры в Москве Петровско-Разумовский проезд д.18 район Савеловский САО.

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилье в совместной собственности, кто может обратиться за выдачей дубликата?

Если утерян дубликат дубликата аттестата о среднем полном образовании можно получить еще один дубликат и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение