Мне надо написать заявление в суд о возврате денежных средств с арестованной карты после отмены судебного приказа.

• г. Курган
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и Вам предоставят данную услугу.

Спросить
Пожаловаться

Если требуется помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в раздел личных сообщений. Вам следует направить в суд заявление о повороте исполнеия судного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В июле за ЖКХ с меня списали денежные средства, я написала заявление об отмене судебного приказа, получила ответ, что приказ отменен, каковы мои дальнейшие действия для возврата денежных средств, мне нужно написать заявление о перевороте судебного дела и направить его в суд или писать обращение для возврата денег взыскателю?

По решению суда денежные средства сняли судебные приставы со счета должника за коммунальные услуги после этого было решение суда об отмене судебного приказа и возврате денежных средств должнику. Должны ли были судебные приставы предпринять меры по возврату денежных средств?

Есть судебный приказ об отмене ранее выданного судебного приказа о возврате мне денежных средств, в какой срок ждать возврат?

Судебный приказ отменен. Я написал заявление в управляющую компанию о возврате незаконно удержанных денежных средств с приложением определения об отмене судебного приказа. В течение какого срока мне должны вернуть незаконно удержанные денежные средства?

Спасибо огромное заранее!

Был вынесен судебный приказ, естественно о его существовании узнал лишь когда был наложен арест на банковскую карту, написал заявление невосстановленный срока судебного приказа и его отмену, пока мировой суд рассматривал мое заявление, пристав списал карты всю сумму по приказу в пользу банка, чуть попозже получил письмо из суда об отмене суд. приказа, написал заявление на поворот действия приказа и возврата денег, прикрепил копию отмены суд. приказа, банковскую выписку в которой указана снятая сумма, квиток с почты что уведомил банк о том что подаю заявление на поворот действия приказа, позвонили из канцелярии суда и назначили дату судебного заседания, вопрос что будет спрашивать судья? Как понимаю причину почему я хочу вернуть денежные средства.

Было ИП, денежные средства были удержаны с р/с и отправлены заявителю, далее была отмена судебного приказа 15.12.21 г., 20.12.21 пристав прекратила ИП, я написала заявление о возврате денежных средств на основании определения об отмене судебного приказа, мне отказали, ссылаясь на то, что деньги были перечислены заявителю до отмены приказа, что я сама должна туда обратиться с заявлением, разве не пристав должна туда заявление отправить о возврате денег? Уже была аналогичная ситуация, пристав так же отправила деньги заявителю, но потом сама писала им письмо и деньги мне вернула. Кто прав в этой ситуации? Как вернуть деньги от заявителя, приказ отменен.

Сбербанк на основании судебного приказа списал с моего счёта денежные средства. Судебный приказ был обжалован и вынесено определение об отмене судебного приказа. При обращении в сбербанк о возврате денежных средств, сбербанк отказал и посоветовал обращаться к взыскателю. Взыскатель тоже отказывается возвращать денежные средства хотя у него есть официально зарегестрированное определение о отмене судебного приказа. Что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой суд отменил судебный приказ о взыскании с меня денежных средств в доход ООО за коммунальные услуги, деньги с меня уже списали, как мне вернуть назад мои денежные средства, если ООО их не возвращает после того как написано заявление о возвращении денежных средств с приложением определения суда об отмене судебного приказа?

Судебными приставами были удержаны денежные средства в пользу коллекторского бюро по решению суда. До момента удержания денежных средств, мною было направлено исковое заявление об отмене судебного приказа. Пристав отказал мне приостановить дело. Направил ден. средства в бюро. После я получила отмену судебного приказа. Могу ли я вернуть удержанные ден. средства и с кого мне их удержать?

Как вернуть деньги от ООО " Феникс" - средства списались с карты, напрямую в агенство, минуя приставов. Деньги списали 23.03.2021 г заявление об отмене судебного приказа было написано 24.03.2021, тк ранее я не знала о его существовании. Судебный приказ отменен. У ФССП денежных средств нет. ООО "Феникс" утверждает что возврат средств могу получить от приставов. Как вернуть денежные средства, которые были списаны с карты на основание приказа, о котором я не была уведомлена. И после списания средств, приказ отменен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение