Лишен водительских прав на 2 года за управление в состоянии алкогольного опьянения - свидетельства промилле и местонахождение в Республике Южная Осетия

• г. Алагир

Меня лишили на 2 года водительских прав накануне принял валокордина показала в выдыхаемом воздухе 017 промилле На данный момент нахожусь Республика Южная Осетия.

Ответы на вопрос (2):

ХВАТИТ ВРАТЬ!

С валокордина 0,17 промилле не покажет, если только Вы его не пол-литра выпили или не запили литром водки!

А если Вы валокордина выпили больше 50 капель (уж не говоря о пол-литра), то у Вас сердце бы "убежало", и Вы лежали бы сейчас в кардиологии под капельницей!

Спросить
Пожаловаться

Григорий, валокордин АО не показывает.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав в марте 2012 года на 1.5 года, прибор показал 0.13 алкоголя в выдыхаемом воздухе, получать права в октябре 2013. Могу ли я получить права раньше после принятия нового закона о промилле с 1.09.2013 г.?Заранее спасибо!

Меня лишили прав на 1,5 года за 0,2 промилле в выдыхаемом воздухе по показанию прибора. Согласно введению новой поправки с 1-го сентября на минимальное количество промилле в выдыхаемом воздухе, могу я обжаловать постановление на лишение прав?

Правомерно ли решение мирового суда о лишении водительских прав, если алкотестер показал содержание спирта в выдыхаемом воздухе 0,018 промилле, а его погрешность составляет 0,005?

Меня лишили водительских прав 10 апреля 2013 г. за 0.018 мг\л в выдыхаемом воздухе на полтора года. Прошел уже 1 год. Могут ли мне вернуть водительское удостоверение досрочно, если возможная погрешность алкотестера состовляет 0.002 промиля.

На выдыхаемом воздухе показало 0,2 промилле. Могут лишить ВУ?

Работаю вахтовым методом помощником геодезиста, попался с запахом алкоголя, медосвидетельствование показало 0,322 промилле в выдыхаемом воздухе, лишили премии 100 процентов. Законно ли это?

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде три месяца назад в выдыхаемом мной воздухе прибор показал 0.772 промили могу ли я попасть под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1.5.с 1 июля 2013 разрешили 0.3 промили. У меня в выдыхаемом воздухе составило 0,275 mg/l могу ли я забрать права раньше срока.

Остановили сотрудники дпс попросили подышать в трубочку первый раз показало 0,150 промилли второй раз 0,160 промилли, они остановили понятых и подышали при них показало 0,188 промилли предложили пройти медосвидетельствование там показало 0,2 промилля в выдыхаемом воздухе, лишат ли прав? Что можно сделать?

1. Каков визовый статус гражданина Республика Южная Осетия на территории России?

2. Вправе ли и каким образом может претендовать гражданин Республика Южная Осетия на получение гражданства России?

3. Может ли быть нанят на работу (аналогично гражданам Республики Белорусь) гражданин Республики Южная Осетия без Разрешения на работу иностранногому гражданину, выдаваемому МВД России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение