Скажите пожалуйста можно встать на учёт в цнз без трудовой книги если ранее нигде не работала?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста можно встать на учёт в цнз без трудовой книги если ранее нигде не работала?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы можете встать на учет в ЦЗН при обстоятельствах изложенных Вами выше.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ЦНЗ сказала что без трудовой не смогут поставить на учёт?

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте действия сотрудника ЦЗН ее руководителю либо прокурору.

Также жалобу Вы можете направить в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пржалуйста, я сирота, могу ли я встать на биржу после окончания университета, ранее нигде не работала, каков размер выплаты? И возможно ли встать на биржу не по месту прописки?

Если человек из другого города работал в Москве и последние 2 года без трудовой книжки! Можно ли встать на учет и какие документы нужно предоставить?

Можно ли встать в цнз на среднемесячное пособие если работал перед этим последние полгода по договору, а в трудовой записи нет.

Скажите-как узнать о прописанных в частном доме жильцах. Если умер собственник. А домовая книга утеряна. Без дом овой книги нигде такую информацию не дают.

Хочу встать на биржу труда, но нет трудовой книжки и не было никогда, потому что сама ни работала нигде, могу ли я встать на учёт по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого размера будет пособие по безработице, если встать на учёт в центр занятости после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет? до декрета около года нигде не работала.

Скажите, пожалуйста, как сделать дубликат домовой книги. Книга утеряна, срочно необходима выписка ранее зарегистрированного родственника. Как быть? Куда пойти?

Мой брат работал неофицильно без трудовой книжки много лет можно ему встать на учет в центр занятости если у него нет справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение