Не получаю пособие по безработице уже два месяца - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста уже с 15 апреля мне назначено пособие по безработице и я до сих пор не получила прошло уже два месяца долго или ещё ждать или куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в центр занятости по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо позвонить в ЦЗН того района в котором Вы зарегистрированы в качестве безработного т выяснить этот вопрос. Каждый месяц безработный гражданин должен проходить перерегистрацию с предоставлением паспорта и трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать жалобу но не знаю куда. Дело в том что я не работаю, я мать одиночка с двумя детьми. Я встала на учёт по без работице, пришло сообщение из госуслуг что я признана безработный и мне назначено пособие в размере 12130.00 р. Но прошёл месяц, а я до сих пор ни чего не получила и я не одна такая. Мои знакомые уже по два месяца ждут, а начаслений как не было, так и нет. Ответ получаем из центра один: Денег нет! Для чего люди становятся в центре по безработицы, потому что нет работы и денег. И вот как лично мне выживать? Куда мне в таком случае обращаться?

Если у меня закончился больничный лист по беременности и родам 8 апреля, мне выплатили в апреле уже пособие, в мае у нас будут пособия или уже в июне ждать?

Получала пособия от 8 до 17 старое. 30 апреля подала на новое одобрено 100% 8 мая. Сегодня пришли деньги в размере 15649 р назначена выплата в размере 10433 р должны были за два месяца начислить за апрель и май. 5216.50 не доплатили. 29 апреля получила 5216.50. По новой выплате на пособие должно было придти 20866. По закону ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже 3 месяца мне не отправляют пособия по безработице. Куда обращаться?

Здрааствуйте, подскажите пожалуйста в центре занятости по ставили на учёт по безработице назначено пособие 12130. заявление подано 15.06.20 сейчас статус перирегистрация. Поехав в цз мне сказали что начесления отправили что 3 и 4 тысячи уже должны были прийти забрали ещё раз мои реквизиты и сказали ждать 5 дней но некаких начесления так и нет. нужно ли обращаться к ним ещё раз или куда обратиться?

Скажите пожалуйста, куда надо обращаться в Москве с жалобой на Измаиловский суд? Гражданское дело о взыскании неуплаченой зарплаты не рассматривают уже практически два месяца. Подали иск 12 октября, до сих пор делу не назначен даже номер. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение