Продажа алко несовершеннолетнкму хотят уволить спустя 2 недели.

• г. Инта

Продажа алко несовершеннолетнкму хотят уволить спустя 2 недели.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Кого хотят уволить спустя 2 недели?

Вы можете подробно описывать ситуацию: кто, кого и за что, и что с этим в итоге делать?

А потом на юристов обижаетесь, что вам никто не отвечает.

Потому что вопросы нужно четче формулировать.

Исходя из вашего "вопроса", я так поняла, вас увольняют по собственному желанию, раз через две недели.

Так в чем вопрос? Вы не хотите увольняться? Или есть проблемы с увольнением?

Если решите пояснить, возможно, я смогу вам помочь.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Продал алко несовершеннолетнему закупка осуществлялась по карточке директора магазина сэб приехал милиции небыло.

Спросить
Пожаловаться

Суть вопроса?

Помочь юридическая вам какая нужна?

Вас увольняют, или вы увольняетесь?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уволить за действие которое произошло 2 недели назад?

Спросить
Пожаловаться

Стас, можно уволить, если работодатель проведет служебное расследование и докажет, что вы совершили дисциплинарный поступок.

Т.е. работодатель может вас уволить по своей инициативе, ст. 81 ТК РФ.

С момента совершения проступка не более 6 месяцев (в ряде случаев до года);

С момента обнаружения проступка не позднее, чем через месяц.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Меня хотят уволить за продажу алкоголя несовершеннолетнему (подставное лицо) законно ли это?

У меня ИП.Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Хотя была ознакомлена с приказом организации, что продажа запрещена, также ознакомлена с инструкцией о продаже пива, в которой оговаривается правила продажи пива (спросить документ удостоверяющий возраст, и если он меньше отказать в продаже) Будет ли наказано ИП.

Меня зовут Александра я продавец кассир в магазине магнит, вчера продала алкоголь несовершеннолетнему, и теперь меня хотят уволить имеют ли она право уволить меня.

Такой вопрос хотят уволить по статье хотя я предупредил мастера что не выйду в выходные расписался в графике за неделю вперед на всю неделю косяк мастера хотя раньше на выходные график на подпись подавали в конце недели.

Вынесли штраф за продажу алко несовершеннолетнему, внешне вопросов не возникло о его возрасте, если меня уволят, и я не смогу оплатить штраф, т.к. нет средств, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа алкоголя несовершеннолетнему (внутренняя проверка службы безопасности) могут ли уволить.

Администрация магазина проверяла продавца на продажу алкогольной продукции. Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Что грозит продавцу и могут ли уволить по 33 статье и записать в трудовую. Или по какой статье могут уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение