Надо составить характеристику ходатайство на сына, закончившего 9 класс. Чтобы не поставили на учет пдн.

• г. Калининград

Надо составить характеристику ходатайство на сына, закончившего 9 класс.

Чтобы не поставили на учет пдн.

Ответы на вопрос (3):

А что случилось и от кого нужна характеристика?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не проблема, за отдельную плату можно составить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, составить можно, но эта услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить характеристику и ходатайство о снятии несовершеннолетнего ученика с учёта в пдн?

Моему сыну 11 лет. Попытался подраться с мальчиком 15 лет. естественно не справился и за него заступился друг 14 лет. Поставил ему синяк. Сына поставили на ПДН Я не присутствовала на комиссии не читала протокола и характеристик. Классного руководитель и соцпедагог тоже не присутствовали на заседании комиссии. Мой сын учится на отлично. Активист, занимается музыкой призер олимпиад. Характеристика очень положительная. Мне сказала соцпедагог что его поставили на учет. Подскажите правомерно ли его поставили. И что я могу сделать сейчас чтобы обжаловать эту постановку на учёт. Спасибо.

Моему сыну 11 лет. Попытался подраться с мальчиком 15 лет. естественно не справился и за него заступился друг 14 лет. Сына поставили на ПДН Я не присутствовала на комиссии не читала протокола и характеристик. Классного руководителя и соцпедагог тоже не присутствовали на заседании комиссии. Мой сын учится на отлично. Активист. Ю занимается музыкой призер олимпиад. Характеристика очень положительная. Мне сказала соцпедагог что его поставили на учет. Подскажите правомерно ли его поставили. И что я могу сделать сейчас чтобы обжаловать эту постановку на учёт. Спасибо.

В 1 классе сыну поставили диагноз: нарушение школьных навыков. Поставили на учет. Прошло 8 лет, когда хотели поучить справку, сын хотел оступать, сказаличто сын остоит на учете, надо ложиться в стационар, чтобы снять с учета. Не прошел тест у психолога, а теперь если захочет сняться опять надо будет ложиться в стационар?

Моего сына поставили на учет в пдн, что это значит? И что надо будет делать моему сыну?

Моему сыну 11 лет. Попытался подраться с мальчиком 15 лет. естественно не справился и за него заступился друг 14 лет. Сына поставили на учёт ПДН Я не присутствовала на комиссии, не читала протокола заседания и решения и характеристик. Мой сын учится на отлично. Активист, занимается музыкой призер олимпиад. Мне сказала соцпедагог что его поставили на учёт. Подскажите правомерно ли его поставили. И что я могу сделать сейчас чтобы обжаловать эту постановку на учёт. Спасибо.

Нужен совет. Мой сын совершил преступление, но по статье, по которой он обвиняется есть возможность избежать реального срока с отбыванием в колонии. Мы сейчас готовим для суда различные характеристики и ходатайства. Как правильно составить ходатайство (характеристику) от лица матери. Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поставят на учет в пдн, по истечению полугодия должны снять, но тут нужно ходатайство школы, от директора нужна характеристика, директор сказал, что ее писать не будет. Имеет ли право директор не писать характеристику на ученика?

Ребенка поставили на профилактический учет в РНД. Сейчас нужно снимать с учета, просят написать характеристику от родителей на ребенка. Что должно быть в такой характеристике?

Моему сыну 11 лет. Попытался подраться с мальчиком 15 лет. естественно не справился и за него заступился друг 14 лет. Сына поставили на ПДН Я не присутствовала на комиссии не читала протокола и характеристик. Мой сын учится на отлично. Активист. Ю занимается музыкой призе олимпиад. Мне сказала соцпедагог что его поставили на учёт. Подскажите правомерно ли его поставили. И что я могу сделать сейчас чтобы обжаловать эту постановку на учёт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение