Льготы для работающего опекуна недееспособного пенсионера 1 группы - что предусмотрено работодателем?

• г. Екатеринбург

Работающий опекун недееспособгного пенсионера 1 группы приобретеной в процесе жизни имею ли я как работающий опекун какието льготы на работе от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Специальных трудовых льгот - федеральным законодательством в таком случае не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер. Сейчас каждый год работы мне производят перерасчет пенсии как работающему пенсионеру. Хочу узнать изменится ли порядок начисления пенсии работающим пенсионерам после 01.01.2015 года?

Я работающий пенсионер и инвалид 3-й группы (пенсия по возрасту). Какие льготы я имею на работе?

Доброе утро мне бы хотелось чтобы вернули все льготы работающим пенсионерам льготу федерального значения и все дотации касающиеся как работающих так и не работающих.

Какие льготы имеет опекун инвалида 1 группы недееспособного, Инвалид с детства.

Имею ли я право как работающий пенсионер

3 группы попросить у работодателя обед на 30 минут больше и уходить с работы на 30 минут раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли опекун недеяспособного пенсионера оформить сразу в наследство картиру на себя, предоставляемую пенсионеру как нуждающемуся в улучшении жилья?

Я опекун недееспособного инвалида 2 группы какие льготы и компенсации мне пологаются. Работаю официально.

Какие налоговые льготы по налогу на имущество имеют пенсионеры в москве (неработающий пенсионер и работающий пенсионер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение