Муж взял без спора права брата и сел за машину жены? Что грозит?

• г. Челябинск

Муж взял без спора права брата и сел за машину жены? Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если заявите об угоне штраф если нет вас лишат прав.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат сел выпивший за руль машины моего мужа муж был в другом городе я в машину села с братом нас остановили дпс брата оформили а мои данные не взяли машину забрали на штрафстоянку! Что мне грозит если машина оформлена на моего мужа?

Муж взял машину у жены без ключей. Машина оформлена на жену, куплена в браке. На данный момент в браке. Жена написала заявление на угон, что грозит мужу?

Муж сел за руль не имея прав поймали гаишники выписали ему штраф. С меня взяли обьяснительную что я не знала что он взял машину. Что ему грозит?

Муж взял автомобиль жены (совместно нажитый) без разрешения. Прав нет, в страховку не вписан, пьян, попал в аварию. Что грозит мужу, что грозит жене. Спасибо.

В браке жена взяла кредит, для покупки авто. Машину оформили на мужа, т.к. у жены не было прав. Сейчас стоит вопрос о разделе машины. Муж машину продавать не хочет, чтобы погасить кредит жены. Что делать жене?

Муж, будучи лишенным прав, взял машину без ведома супруги. Машина зарегистрирована на супруге. Покупали в браке. Его остановил инспектор ДПС. В своих показаниях он сообщил, что жена знает, что он взял машину. Жена в своих пояснения сказал, что не знала. Будет ли возбуждено уголовное дело по факту угона и что грозит мужу?

Муж пьяный сел за руль машины друга, когда друг спал в машине. Муж лишен прав. Их остановили сотрудники дпс. Что грозит моему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ностранный гражданин сел в машину без прав в алкагольном опьянении. Что ему грозит?

Знакомые разводятся и муж грозит забрать машину у жены. Машина куплена ею на деньги с продажи дома умерших родителей (муж деньги в машину не вкладывал). Как можно оставить мужа без машины и без выплаты в половину стоимости?

Здравствуйте, мой брат взял машину без спроса, остановили гаишники и требовали документы и права, а у брата прав небыло и уговорил гаишника поехать за правами в дом, где он живет, гаишник согласился и поехали. Дома брат поставил машину в гараж, запер машину и убежал. Гаишники ворвались в гараж и скрыли машину и взяли документы от машины. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение