Мне 44 года. У меня нет английской страницы в паспорте. И из-за этого я не могу выехать за границу. Как мне поступить?

• г. Глубокое

Мне 44 года. У меня нет английской страницы в паспорте. И из-за этого я не могу выехать за границу. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Вы имеете право заменить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Перевели клиенту Узбекский загранпаспорт на русский. В паспорте соответственно две продублированные страницы - На Английском и Узбекском. На странице, которая написана на английском, стоит фотография и печать, а на странице с узбекским нет. В миграционной службе от него требуют, чтобы страница на узбекском тоже была переведена и заверена нотариально. Насколько законно это требование? Ведь в паспорте главной считается та страница на которой фото и печать.

У меня такая ситуация, я гражданин украины находясь на территории россии и у меня ребенок испортил паспорт, уцелели лишь первые страницы паспорта где первая страница фотография и где и кем выдан, скажите пожалуйста смогу ли я по нем купить билет и выехать из россии назад в украину выпустят ли меня через границу.

Здравствуйте! У меня в паспорте на 19 странице нет сведении о старом паспорте в связи с утерей старого паспорта, в 1992 году была прописана в Казахстане, в России живу с 1994 года, когда исполнилось 45 лет я меняла паспорт, у меня возникли проблемы с гражданством т к не нашлись документы о том что я принимала гражданство и 19 страницу оставили без сведении, и у меня вопрос: Возникнут ли у меня проблемы на таможне из за 19 страницы. Спасибо.

У меня два паспорта Украины и РФ, хочу выехать в Украину. Юристы говорят на рос границе предъявлять паспорт РФ, а на укр-украинский паспорт. Но у меня и моего ребенка нет загран паспорта. Как поступить в данной ситуации. Могу ли я проехать по укр паспорту на рос границе?

Мне необходимо заверить 2 и 3 страницу паспорта, нотариус отказал, сказал что необходимо заверять весь паспорт, но мне этого не нужно, может быть заверение 2 и 3 страницы называется выпиской из паспорта, как правильно сделать?

Я гражданка Украины Подскажите, пожалуйста, не будет ли у меня проблем при пересечении границы РФ, если на паспорте на первой странице жирное пятно и буквы со второй страницы видны на первой странице... при этом текст первой страницы-не повреждён.

Могу ли я выехать за границу, если в заграничном паспорте казана девичья фамилия, а в российском паспорте фамилия мужа? И еще вопрос: могут ли на русской границе узнать о смене российского паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На паспорт пролился кофе, страницы немного намокли, но на странице с фотографией все отчетливо видно. Скажите могут ли признать паспорт не действительным или же не пропустить через границу?

В паспорте на странице с фото вздулась немного плётка по всей странице мелкими полосками. Сам паспорт весь целый, страница с фото читаема.

Нужно ли в этом случае менять паспорт как испорченный?

Какие документы менять после замены паспорта на новый?

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение