У меня 20 лет педагогического стажа, 34 общий, могули я уйти на пенсию 2021 году мне сейчас 54 года.

• г. Белгород

У меня 20 лет педагогического стажа, 34 общий, могули я уйти на пенсию 2021 году мне сейчас 54 года.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, поскольку нужно 25 лет пед. стажа для выхода на пенсию на льготных условиях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. 25 лет стажа нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пока не можете.

Спросить
Пожаловаться

15 лет педагогического стажа, армия 2 года, гражданского стажа 3 года, и 5 лет в ГУФСИН, могу ли я уйти на пенсию сейчас изГУФСИН по смешанному стажу.

Мне по новому закону положено уйти на пенсию в 2024 году в возрасте 63 лет. Но у меня к возрасту 61 год будет трудового стажа 42 года. Войдет ли служба в СА в стаж при выходе на пенсию досрочно на 2 года раньше по стажу 42 года?

Я работаю на месторождении в казахстане, у меня вредные условия труда, общий стаж 37 лет, стажа с вредными условиями труда 13 лет, мне 54 года могули я уйти досрочно на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 2020 году, когда мне исполнится 50 лет, гражданский стаж 13 лет,2 года армия,11 лет МВД, сейчас третий год служу в росгвардии.

Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 2020 году, когда мне исполнится 50 лет, гражданский стаж 13 лет,2 года армия,11 лет МВД, сейчас третий год служу в росгвардии.

Мне 52 года сейчас. Общий стаж 18 лет, северный 10 лет, один ребенок. Могу ли я уйти на пенсию сразу же как доработаю общий стаж до 20 лет (и севера будет 12 лет) в 2023 году в 54 года?

Или только согласно таблице в 56 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение