31.05.2020 года у меня Закончился срочный трудовой договор и 05.06.2020 г я заболела. Будет ли оплачен мне больничный лист?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

В течении 30 дней вы можете предоставить больничный для оплаты бывшему работодателю. Оплата будет не свыше 60% среднего заработка за последние два года. Нужно будет предоставить трудовую книжку, больничный лист и написать заявление на оплату.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли оплачен мне больничный лист на работе по совместительству, если больничныйлист выдан на основной? Какие могут быть препятствия при оплате больничного листа по совместительству (внешнему) Спасибо.

Сдала больничый лист во время отпуска, по окончанию собираюсь уволится без продления очередного отпуска по ст 80. будет ли мне оплачен боьничный лист? Рассчет за очередной отпуск я получила. (при сдаче больничного листа в бугалтерии мне сказали, что больничный лист не оплачивается-правильно ли это?)

Последний рабочий день был 31 мая, но у меня открыт больничный лист по 3 июня, сейчас больничный лист продлили. Как мне будет оплачен больничный?

Получена производственная травма, упала с лестницы в рабочее время.

Как будет оплачен больничный лист?

Высчитают ли алименты с больничного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Код 31 что означает? И будет ли оплачен, если по уходу за ребёнком 13 лет уже был больничный лис 45 дней. Мне сейчас его оплотят? Нас выписывают из клиники Москвы в Челябинск с кодом 31 мы там будем лечиться ещё.Будет ли б/лист мне оплачен?

Я уволилась две недели назад с открытым больничным листом по собственному желанию. Больничный лист закрыла только сейчас, будет ли он оплачен организацией?! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение