Можно ли 2 раз постцпить на бюджет?

• г. Челябинск

Смогу ли я поступить к вам на бюджет, если я до этого училась на бюджетной основе после 9 классов но не получила диплом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аида! к сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я училась на гос. бюждетной основе, получила диплом бакалавра. Хочу поступить в университет на специалиста совсем по другой специальности. Могу ли я в таком случае поступить на бюджет?

Я получил диплом бакалавра, учился на финансовой основе. Могу ли я поступить в магистратуру на бюджет по конкурсу?

И если студент учился на бюджетной основе (бакалавриат), может ли он поступить также на бюджетную основу в магистратуру или только по фин договору?

Закончила колледж, училась на бюджетной основе. После колледжа имею ли я право поступать на бюджет в университет?

Специальности разные.

Отчислили из университета после полугода учебы (т.е была на 1 курсе), училась на бюджете. Могу ли я поступить в следующем году в другой университет на бюджетной основе? Ведь получается, что диплома высшего заведения у меня так и нет, а в законе прописано, что можно получить бюджетное образование, только один раз.

Я получила начальное профессиональное образование в ПУ.Решила поступить в колледж на бюджет, мне отказывают в бюджетном образовании на основании того, что я получила рабочую специальность в ПУ.Разве я не имею право получить среднее профессиональное образование (которого у меня нет) на бюджетной основе? Я слышала один раз можно получить бюджетное образование, про специальности я до этого случая ничего не слышала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после окончания колледжа на бюджете, поступить также в институт на бюджет? Или на бюджетной основе можно отучиться только один раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение