Мне звонят и угрожают неизвестные мне люди. Представляются коллекторских агенством Вымпел. Есть ли у них лицензия?

• г. Барнаул

Мне звонят и угрожают неизвестные мне люди. Представляются коллекторских агенством Вымпел. Есть ли у них лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Вы заявление в полицию по факту вымогательства напишите.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова: Звонят неизвестные лица, не представляются, интересуются неизвестным мне человеком, грубят, хамят, угрожают. Хочу составить претензию и предъявить руководству АСД.

Мне угрожает коллекторское агенство кавказ вымпел. Звонит всем родным. Угрожают.

Есть ли вообще управа на коллекторские службы. Они звонят, представляются приставами, угрожают. Смс я сохранила, на диктофон разговор записала. Если я напишу заявление в полицию, есть ли смысл?

Я задержала оплату по кредиту за 2 месяца-не было материальных средств. Мне звонят и угрожают коллекторским агенством. Звонят моей матери. Законно ли это? Что делать? Платить не отказываюсь..

Мне постоянно названивают неизвестные люди, представляясь "Первым Коллекторским Агентством". Эти люди требуют от меня погасить не существующий долг. Якобы я должен некоему банку. Я предлагал этим людям, что бы они предоставили мне документальные доказательства этого долга. Мне отказывают, с формулировкой "Мы не обязаны этого делать". Я заношу в "блокировку" номера телефонов, с которых мне звонят. Однако, таких номеров набралось более 50 и они не кончаются...

Как мне поступить, что бы прекратить данное вымагательство?

Спасибо.

Звонят неизвестные люди, представляются сотрудниками коллекторного агентства и требуют денег у человека, имени которого я ни когда раньше не слышал. Пытаюсь им объяснить, что указанного человека я не знаю - заявляют, что это мои проблемы и они будут мне звонить, пока не получат свои деньги. Черный список не помогает - звонят с разных номеров. Как от них избавиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть просрочка по займу. Звонят представляются сотрудниками полиции угрожают опекой и 165 статьей. Могу я на них написать заявление?

Что делать если образовалась просрочка, вношу деньги по немногу мне угрожают колекторским агенством как быть?

Как мне поступить грамотно и правильно. Ситуация такова. Я брала потребит. Кредит суммой 40000 руб. Платила ровно год и начались финансовые проблемы. Сейчас банк продал долг коллекторскому агентству. И спустя 4 года они мне названивают, угрожают и т.д. Совсем часто начали звонить моим родителям-каждый день. А мне звонят-я беру трубку и молчат. Я начинаю звонить-а у них номер заблокирован. И так с разных номеров. Что это такое. Просто уже невыносимо. Они представляются СТОЛИЧНЫМ КОЛЛЕКТОРСКИМ АГЕНТСТВОМ. Помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение