Кто нибудь может проверить возражение на иск?

• г. Москва

Кто нибудь может проверить возражение на иск?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Евгения!

Услуга платная, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Присылайте на электронную почту.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете выбрать любого и договорившись об условиях и сроках, получить помощь.

Если вы о кредите, то нужно указывать:

1.Пропуск СИД

2.Нарушение ст.319 ГК РФ

3.Снижение по ст.333 ГК РФ

Это для примера.

Спросить
Пожаловаться

Что бы проверить возражение или отзыв нужно видеть исковое заявление и приложенные к нему документы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Евгения Олеговна, проверить возражение это услуга платная, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Кто и что может проверять на магазинах. Проверяющих органов множество, каждый может проверить то что захочет. Есть ли какие-нибудь нормативные акты устанавливающие правила кто что может проверить?

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

По иску ответчиков 20 человек, могу ли я как один из ответчиков подать возражение на иск только от себя, остальным ответчикам сделать копию возражения или я должна в возражении указать всех ответчиков?

Готовлю возражение на иск по гражданскому делу, с ходатайствами. Нужно ли направить их вместе в возражением исцу, или достаточно ему возражения? В суд направлю все.

Иск оставлен без рассмотрения (истец не явился). Если истец опять подаст новый иск по тому же предмету спора, нужно ли мне опять писать возражения? Дело в том, что к первому возражению я приложила очень много документов, в том числе и оригиналов, и не все копии этих документов у меня остались на руках. Может в новом возражении на новый иск можно будет как-то сослаться на старое возражение и приложенные к нему оригиналы документов?

Отец не согласный с бывшей женой по её иску на лишение родительских прав приготовил возражения на иск. назначено предварительное заседание. Как ПРАВИЛЬНО сделать: Заявить суду ходатайство о возражении или Просто встать и сказать что не согласен -- вот моё возражение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде ответчик на мой иск написала возражение где все отрицает (без ее присутствия). судья ознакомила меня с ее возражением. Могу ли я истребовать ксерокопию этого возражения из суда?

Можно ли подать встречный иск по гражданскому делу если уже подано возражение по иску просто сначала мы подали возражения по иску в целом а сейчас поняли что сами мы к суду то просьб своих не предоставили а в возражении просто попрасили отказать исцу в требованиях.

Я хочу написать возражения на возражение ответчика на мой иск, подскажите как Подскажите называется возражение на возражения или отзыв на возражение ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение