Помогите составить заявление на имя директора об отказе от классного руководителя.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо, совместно с родителями других учеников, написать заявление/жалобу на имя директора школы, с требованием заменить классного руководителя, если другого варианта решения конфликта нет. Но решение о назначении или отказе от назначения другого классного руководителя, будет принимать только директор школы.

Спросить
Пожаловаться

Директор школы хочет убрать классного руководителя в другой класс и поставить нового. Родители и дети против. Как составить заявление на имя директора чтоб оставил классного руководителя.

Помогите пожалуйста в решении вопроса... уже 2 недели назад написала заявление на имя директора об отказе классного руводства. Директор отвечает, что у него есть месяц на рассмотрение заявления.

Как грамотно, составить заявление на имя директора школы об отказе от классного руководителя (т.е от классного руководства и преподавание предмета) т.к класс не знает предмет, классного руководства вообще нет. Заявление от всех родителей класса. Т.К в школе есть возможность заменить на след. Год другим преподавателем.

Как правильно составить заявление от родителей на имя директора школы об восстановлении классного руководителя в своей должности?

Я классный руководитель в школе. Трое родителей из моего класса пришли к директору с заявлением - требованием сменить классного руководителя. Директор сказал, что проведет голосование родителей всего класса на собрании. Насколько законно требование родителей и решение директора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно составить заявление директору школы в защиту учителя? Классный руководитель правомерно сделала замечание девочке, папа девочки обратился к завучу, которая в присутствии девочки и её папа оскорбила классного руководителя!

По моему заявлению директору (директор поставлена в известность и она полностью на стороне классного руководителя) классный руководитель собрала родительское собрание и на нем она поставила родителей перед выбором если я не соглашаюсь забрать заявление и не отправлю своего ребенка на индивидуальное обучение то тогда классный руководитель поставила всех родителей в известность что ей было написано заявление об отказе от классного руководства в этом классе. В 1-ой четверти не было никаких претензий жалоб и тд. как дальше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение