Взыскали долги с пенсии по потери кормильца как вернуть.

• г. Ярославль

Взыскали долги с пенсии по потери кормильца как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь поручителем в банке. У заемщика удерживают из пенсии по старости. Пришла в банк снять пенсию по потери кормильца (воспитываю не совершеннолетнюю дочь), на счету-ни копейки,11300 (пенсия за 3 месяца) перечислена в счёт долга. Имеют ли право с пенсии по потере кормилица удерживать 100%,судебный пристав меня не вызывал (кредит оформлялся 4 г. назад), и как мне вернуть эту сумму?

Приставы взыскали деньги с пенсии по потере кормильца, пенсия ребёнка. ИП закрыли. Могу ли я как нибудь вернуть деньги обратно, не смотря что закрытие ИП произвели почти 8 мес назад?

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Помогите, подскажите пожалуйста! Ребенок получал пенсию по потере кормильца, вчера ребенку оформили инвалидность... Пенсию по патере кормильца анулировали объяснив тем что не может ребенок получать две пенсии... Как связаны между собой пенсия по потере кормильца и пенсия по инвалидности.. Боюсь что на следующий год не пройдем освидетельствование и я тогда не смогу вернуть пенсию по потере кормильца... Заранее спасибо за ответ.

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Пенсии по потере кормильца, для ребенка инвалида, а так же матери по уходу имеющий пенсию по потери кормильца до 14 лет одному из детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, есть желание открыть ип, как можно избежать потери пенсии? Спасибо!

Я получаю военную пенсию по потере кормильца. Есть долг в размере 134 т. Югорскому колектор. Агенству. Приставы арест с пенсии сняли т.к по потери кормильца. Колекторы передали исполнительный лист на прямую в сбербанк на снятие 50%. Сбербанк даже слушать не хочет что это военная пенсия по потери кормильца, справки относила. Говорят что должен быть какой то код. В военкомате разводят руками. Что делать, куда обращаться.

Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Я не работаю ребенку 11 лет? У меня оформлена пенсия по потери кормильца на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение