Как отстоять выплаты медикам за ковид 19, не предусмотренные статьей 101 - советы приставов

• г. Владивосток

Как доказать, что стимулирующие выплаты медикам за ковид 19 постановление 415 РФ не подлежат взысканию. Приставы говорят, что такого вида выплат нет в ст 101. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказательств нет. В соответствии с Положением об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2007 года N 922, выплата стимулирующего характера включается в расчет среднего заработка, сохраняемого за работниками на время ежегодного отпуска и в других случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Как можно прописать в Коллективном договоре и на основании чего, что если работник не предоставил в комиссию по распределению стимулирующих выплат листок самооценки, ему стимулирующие выплаты начислены не будут (или будет начислен минимальный размер стимулирующих выплат) ? Спасибо!

В Положении об оплате труда есть пункт, что стимулирующие выплаты не назначаются, если есть дисциплинарное взыскание. Педагог получил выговор, на какое время его можно лишить стимулирующих выплат.

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Стимулирующие выплаты медикам за коронавирус. Имеют ли права судебные пристава арестовать стимулирующие выплаты за работу с коронавирусными пациентами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам сказали, что если останутся деньги после начисления отпускных, то стимулирующие выплаты будут. Как связаны денежные средства отпускных и стимулирующих выплат для воспитателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение