Гагаринский суд отказал в иске по отмене транзакций Сбербанка, что дальше делать?

• г. Томск

Гагаринский суд отказал в иске по отмене транзакций Сбербанка, что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать апелляцию.

Но если Вы, фактически, сами дали мошенникам информацию, позволившую списать деньги, то вернуть их будет практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте апелляционную жалобу, если не пропустили еще срок.

Спросить
Пожаловаться

Мама стала жертвой смс-мошенников. Перевела через банкомат сбербанка со своей карты. Деньги мошенникам. Подавали заявление на отмену некоректных транзакций. Сбербанк отказал. Как можно вернуть деньги?

Вынес суд заочное решение, подала на отмену заочного решения, суд отказал в отмене заочного решения, что делать дальше и в какие сроки, что можно обжаловать?

Транзакция, как проверить зачисления на карту сбербанка виза, по транзакции?

У меня ипотека в сбербанке. В феврале 2018 г. на меня сбербанк подал в суд. Суд в иске банку отказал, но меня обязал оплатить госпошлину, заплаченную сбербанком при подаче иска в суд. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали мои счета, я, доказав, что на данный счёт поступает детское пособие взяла приказ об отмене взыскания и отнесла его в отделение сбербанка, где мне сказали, что отмена произойдёт в течение 5 рабочих дней, прошло 11 дней, я узнала, что сбербанк не сделал отмену, а у меня грудной ребёнок без смеси, могу ли я подать в суд на сбербанк?

Районный суд отказал в удовлетворении иска, что делать дальше? ... Я подал иск на расторжение кредитного договора с банком. Суд отказал в удовлетворении иска.

Районный суд востановил пропущенный срок на подачу возражения на судебный приказ. Что делать дальше? Это и есть отмена? Нужно определение об отмене. Идёт списание с зарплаты? Как потом вернуть деньги списанные с зарплаты если судебный приказ отменён?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение