Мать одиночка и искусственное вскармливание - борьба за право на детское питание

• г. Казань

Я мать одиночка. Ребёнку 6 месяцев. Питается искусственным вскармливанием. Педиатр категорически не хочет выдавать детское питание. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы признаны малоимуще й в соцзащите, то педиатр обязан выдавать.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении 5 месяцев моему ребенку, находящемуся на искусственном вскармливании с рождения, не выдают детское питание которое обязаны выдавать, врач-педиатр говорит что нет. Куда мне обратиться с жалобой?

Здравствуйте! Я мать одиночка, у меня двое детей, младшему ребенку 2 й месяц. Положено ли нам бесплатное детское питание? Ребенок находится на искуственном питании, так как пропало грудное молоко.

Скажи, пожалуйста, положено ли моему ребенку детское питание на молочной кухне в г.Орске Оренбургской обл. Я являюсь матерью-одиночкой. Я предоставила педиатору справку о доходах с УСЗН, по которой моему малышу могут выписывать детское питание, но педиатор мне отказал. Ссылаясь на грудное вскармливание.

Я многодетная мама младшему ребенку 4 месяца он на искуственном вскармливание, по закону ребенку положено бесплатное питание но в детской поликлинике мне отказали к кому мне обратится.

Я многодетная мама младший ребенок на искуственном вскармливание вдетской поликлинике отказали в бесплатном питание к кому мне обратится.

Я мать одиночка ребенку 6 месяцев, живу в городе Северске. Почему в нашем городе нет ни молочной кухни ни бесплатного детского питания которое положено по закону? Обращалась к педиатру сказали что в северске такого нет чтобы выписывали бесплатно детское питание. В соц. защите тоже ничего не говорят. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас можно получать детское бесплатное питание в Сочи, при том что я ни как не могу кормить грудью противопоказание, ребёнок с рождения на искусственном вскармливание будет?!

Куда обратить по поводу... детского питание. И детскийх пособий. У Нас в республике постоянно задерживают детские пособие... не выдаеться детское питание... то нет финансирование на питание то к положеному числу получения питания оно закончилось... я мать одиночка... и есл. Положено почему не выдаеться... еуда все деваеться. Это не однократно а постоянно мы выпрашиваем питание которое положено выдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение