Что произойдет, если пьяный нападавший напишет заявление на побои после 10 дней?

• г. Уфа

Если 10 дней назад пьяный до меня докапался, произошла маленькая драка, у него разбита губа и все, а он прокололи мне шины, и он через 10 дней идёт писать заявление на побои, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, имеет право подать заявление. Также был нанесён вред здоровью. Также потом будет иск в суд. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Вы напишите заявление об умышленном повреждении чужого имущества с причинением значительного ущерба (ст. 167 УК РФ), а также встречное заявление на побои.

За побои предусмотрена административная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Вас привлекут к отв-ти за причинение вреда здоровью. Вам нужно подать заявление о причинении умышенного вреда имуществу.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если судим по ст 264.1, находясь на условном сроке. Произошла драка, по бои не сильные нос, губа разбита у виновника драке он написал заявление. Что будет?

Разбила губу девушке в состоянии аффекта, в драке, вызвали полицию. Написали заявление друг на друга, у меня нет побоев, а у девушки разбита губа, что будет за это?

У моего знакомого произошла драка с одним человеком. Конфликт так сказать на пустом месте "пойдем выйдем" называется, зачинщик мой знакомый. Но как только они вышли на улицу тот другой человек начал размахивать ножом, (он уже был судим) сильной драки не было, у того человека разбита губа. Есть свидетели и видеозапись с камер наблюдения что тот человек кидался и был с ножом. Этот человек написал заявление в полицию и снял побои (разбитая губа). Подскажите что грозит моему знакомому, если он написал ответное заявление что была угроза его жизни и он только защищался.

Ночью прокололи шины у автомобиля, Полиция нашла кто проколол. Какое мне нужно составить заявление на возмещение приченённого ущерба.

На работе произошла драка. Человек справоцировал драку после сего пошел снимать побои и писать заявление в полицию. Что я могу сделать? Есть свидетель который слышал слова спровацировавшие драку.

Сегодня моя дочь первоклашка рассказала, что ее ударила учительница по лицу, по губам и разбила губу до крови. Ученики строились на урок физкультуры, моей дочери мальчик подарил бусы и учитель заставляла их снять, она не хотела и плакала. Тогда она ударила ее по губам. Потом все пошли на урок, а моего ребёнка посадили на стул и дали ватку с какой то жидкостью. Все со слов ребёнка. Что в такой ситуации делать. На верхней губе видно, что была губа разбита.

Скажите, была ситуация... мы стояли со знакомым в деревне на улице и разговорили, вышел пьяный мужчина и начал приставать ко мне, знакомый стал защищать меня и в итоге этот мужчина ударил моего знакомого... произошла небольшая драка, потом разошлись. Через несколько дней мы узнали, что у него разбита челюсть и нос и он написал заявление в полицию. Что будет с моим знакомым, если ему 17 лет?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка между девушками. В нетрезвом состоянии. Одна кидалась на всех (по их провокациям) В итоге одну девушку (которая кидалась) избили 3-е, и на эту же девушку написано заявление в полицию. У тех ссадины на лице и у этой девушке разбита губа, царапины, синяки. Что будет этой девушке за драку? Кто виноват? Будет ли условка или штраф какой?

Произошла драка. Зачинщиком я не был, но ударил первым. У потерпевшего синяки на лице и губу зашивали. У меня побоев нет. Потерпевший написал заявление. Что мне будет за драку?

У меня с девушкой произошло конфликт и она наткнулась на меня, произошла драка, в результате у девушки был поврежден телефон, она написала заявление в милицию, что я её избила, а побои не сняла, я в своё время написала встречное заявление и сняла побои. Что мне будет за драку если я не виновата и телефон я не била, он у её выпал с кормана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение