Как получить пособие от 3 до 7 лет без постоянной регистрации для одинокой мамы и ребенка граждан РФ?

• г. Иркутск

Могут ли отказать в пособие от 3 до 7 лет, если у матери и у ребёнка нет постоянной регистрации есть только временная. Я одинокая мама. Я и ребёнок граждани Р.Ф.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказ по этой причине незаконен.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться? Мне позвонили с соц. защиты сказали вам отказ, потому что в паспорте нет прописке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вопрос такой могут ли отказать в путинских выплатах до трёх лет на первого ребенка если нету постоянной регистрации у матери но есть временная, а у ребенка и отца постоянная регистрация?

Могут ли отказать в лицензии частного охранника из-за отсутствия постояной регистрации? , есть только временная регистрация.

Вопрос: для начисления детского пособия др 1,5 лет нужна справка от второго родителя, что пособия не начисляются. Но у папы нет постоянной регистрации, есть временная и нет трудовой и он нигде не работает. Вопрос в соцзащите могут отказать в выдаче таких справок если нет постоянной прописки? И могут ли быть у мамы проблемы на работе с выплатами пособий?

Помогите пожалуйста! Я будущая одинокая мама. Постоянно прописана в Челябинске, временная регистрация, на 5 лет, в МО.. проживаю и работаю в Москве. 1. Смогу ли я получить статус матери одиночки по месту временной регистрации? 2. Смогу ли я прописать новорожденного по месту временной регистрации? Смогу ли я оформить пособие матери одиночки по месту временной регистрации?

Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста можно ли оформить путинские пособия до трёх лет на первого ребенка, если нету постоянной регистрации у мамы? Есть только временная, у ребенка есть постоянная и у отца постоянноя...

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Если у матери временная регистрация на 5 лет можно ли прописать постоянно ребенка по месту регистрации материи при условии того что мать зарегистриррована у дедушки ребенка?

Здравствуйте. Могу ли я получить пособие за рождение ребенка по временной регистрации? А так же оформить ежемесячные пособия и льготы если у ребенка будет временная регистрация? Если третий ребенок в семье и я мама одиночка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение