Как продлить выплаты пособия на безработных в связи с новым постановлением и получить дополнительные выплаты на несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Встала на учет в ЦЗН в связи с ликвидацией предприятия в октябре 2019 года. В апреле 2020 срок выплат пособия закончился, но я все еще состою на учете в качестве безработного. Могу ли я претендовать на продление выплат сроком на три месяца в связи с новым постановлением? Также у меня имеются несовершеннолетние дети, возможно ли получить дополнительные выплаты на них? Если да, что для этого нужно сделать? В нашем Центре занятости ничего внятного сказать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете претендовать.

Спросить
Пожаловаться

7 июля 2020 года встала на учет в качестве безработного, выплата пособий была за 3 месяца. Можно ли мне трудиться по договору возмездного оказания услуг? За октябрь и ноябрь выплат нет. С учета меня сняли? Дозвонится до ЦЗН не предоставляется возможным.

Выплаты от центра занятости закончились в мае 2020 г. Затем пошла на курсы от центра занятости. Стипендия, так как срок выплат пособия истек, была назначена минимальная. Пособие получала максимальное. Должны ли пересчитать стипендию в связи с продлением срока выплат пособия по безработице на 3 месяца, согласно постановлению Правительства о продлении сроков, у кого закончился срок выплат после 1 марта 2020 г.

Я беременная. В октябре месяце была уволена в связи с ликвидацией филиала. Встала на учет в центр занятости, чтобы получить средний заработок от работодателя за третий месяц. В ноябре будет оформлен больничный по беременности и родам. В центре занятости сказали, что после 30 недель беременности меня снимут с учета. Что мне нужно предпринять, чтобы остаться на учете в центре занятости и получить третью выплату от работодателя?

Состояла на учете цзе сама того незная. В прошлом году встала на учет. На перерегистрацию не явилась на третий месяц постановки на учет. Выплата приостановилась. Думала с учета тоже сняли, получилось что я все еще состою. У меня ребенок родился в апреле. Рассчитают ли мне пособие по уходу за те месяцы что я состояла на учете цзн?

Меня сократили, в связи с ликвидацией предприятия, расчетные и выходное пособие за один месяц, выплатили сразу, я встала на учет в центре занятости в двух недельный срок, уже закончился второй месяц после сокращения, написала заявление на очередную выплату пособия но прошло уже две недели, а денег до сих нет! хотелось бы знать какой срок определён для таких выплат? Спасибо.

Я получала пособие по безработице с наября 2019 по май 2020. На сегодняшний день продолжаю стоять на учёте в ЦЗН. Согласно Постановлению Правительства от 10.06.2020 г. на три месяца продлевается возможность получить пособие по безработице для тех, у кого после 1 марта закончился период его выплаты. Мне в цетре занятости отказали в продлении, при этом не смогли внятно ответить, почему мне не положено продление. К тому же, у меня трое несовершеннолетних детей. На них тоже не назначили выплаты. Правомерно ли мне отказали в продлении выплаты пособия по безработице и выплат на детей? Если не правомерно, что мне дальше делать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Я стою на учёте в центре занятости с июля 2019 года, узнала что беременная, сохроняюсь. Встала на учёт по беременности, срок три месяца. В цзн сказали сняться нужно с учёта до 30 недель. Скажите пожалуйста, мне в 30 недель не положена выплата в декретный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли центр занятости подать на меня в суд? Я была зарегистрирована в качестве безработного в апреле 2020 и снята с учета 18.08. 0 в связи с тем что встала на учёт как самозанятый в июне 2020 выплаты с июня по август требуют вернуть сейчас.

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 года. Имею двоих несовершеннолетних детей. 14 мая у меня закончился срок выплат по безработице. Следующая дата перерегистрации 03 июля. Хотела бы узнать, если я трудоустроюсь 25 июня этого года, получу ли выплаты по безработице в полном объеме согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. (продление выплат по безработице на 3 месяца, и выплата пособий на детей безработным родителям).? Спасибо.

Уволена в связи с ликвидацией предприятия, в положении. Состою на учете в центре занятости. На какие выплаты. Пособия могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение