В военной части потеряли паспорт и военный билет, что в таком случае делать?

• г. Белгород

В военной части потеряли паспорт и военный билет, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Восстанавливать.

2. Заявление на возмещение расходов на восстановление документов подать (в претензионном, а если не сработает - в судебном порядке) в военную часть.

Спросить
Пожаловаться

В военной части потеряли военный билет, на руки военнослужащему не давали, никто не хочет брать ответственность на себя, что делать?

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

Студентка медвуза переселенка. В интернатуре требуют военный билет. Военной кафедры у меня не было. Прописка осталась донецкая. Что делать в таком случае?

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

В военной части потеряли военный билет у срочника должен быть мобилезован два дня назад его не опускают. Что делать? Писать в военную прокуратуру, или можно использовать другие моменты. Напишите все способы чтоб ускорит процес. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение