По протоколу виновата я, но я так не считаю. Есть пострадавшие. Грозит лишение.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Получить копию протокола, сфотографировать все материалы дела. Сделать анализ ситуации, свои объяснения по существу правонарушения.

Приготовиться в разбирательству.

Спросить
Пожаловаться

При такой ситуации, которая изложена в тексте вопроса, одной устной рекомендации недостаточно, надо привлечь к участию в разбирательстве возникшей проблемы юриста (адвоката), чтобы он ознакомился со всеми материалами дела (как происходило оформление ДТП, какие и как исполнены процессуальные документы). Только изучив все документы и разобравшись во всех обстоятельствах произошедшего, юрист (адвокат) сможет наметить дальнейшие мероприятия и защитить ваши интересы в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в дтп. Совершал поворот с правого крайнего ряда направо и в правый бок мне въехал мотоциклист, так как обгонял по правой стороне. У него ушиб, он остался пострадавшим. Дознаватель сказал что я виноват. Я себя виноватым не считаю. Сказал что грозит лишение прав до 1,5 года. Что делать?

Я попал в дтп. Совершал поворот с правого крайнего ряда направо и в правый бок мне въехал мотоциклист, так как обгонял по правой стороне. У него ушиб, он остался пострадавшим. Дознаватель сказал что я виноват. Я себя виноватым не считаю и мотоциклист ко мне претензий не имеет. Сказал что грозит лишение прав до 1,5 года. Что делать?

Я попал в дтп Совершал поворот с правого крайнего ряда направо и в правый бок мне въехал мотоциклист, так как обгонял по правой стороне. У него ушиб, он остался пострадавшим. Дознаватель сказал что я виноват. Я себя виноватым не считаю и мотоциклист ко мне претензий не имеет. Сказал что грозит лишение прав до 1,5 года. Реально ли доказать мою невиновность и получить компенсацию?

Попал в аварию был за рулём в не трезвом состоянии я виновник. Был составлен инспектором ГИБДД протокол без пострадавших. Потом оказалось что появился пострадавший. Что грозит мне.

Как написать в жалобе на постановление на лишение водительского удостоверения если протокол об административном нарушении составлен при видеорегистраторе (так написано в протоколе), не указаны наименование, номер и дата поверки, и к протоколу прилагается определение видеозапись (так написано в протоколе).

Произошло Дтп, я виноват. В протоколе статья с пострадвшим. Пострадавшая ребенок 6 лет мать требует деньги и грозит заявлением. Что делать и как правильно поступить?

Попал в аварию с 3-мя фурами, есть один пострадавший находится в больницы но ни я ни пострадавший не виноваты как получить протокол-постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При ДТП есть пострадавший. У виновника ДТП в машине сидела жена, удар получился в её сторону, вызвали скорую. Сотрудник ДПС выдал справку о ДТП, и сказал, с пострадавшим мы протокол будем ждать месяца 2. Как же теперь обращать в страховую, если нет протокола?

Брат попал в ДТП. Он виновник и пострадавший с тяжким вредом здоровью в одном лице. Есть еще другие пострадавшие с лёгким вредом здоровью. Что ему грозит?

Произошло ДТП я виновник, есть пострадавшие обратившиеся в скорую помощь, после чего длительное время лечились, сейчас мне грозит по решению суда лишение прав на 6 мес или штраф, подскажите как составить ходатайство в суд чтобы избежать лишения прав, я работаю водителем экспедитором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение