Скажите пожалуйста. Как можно бороться с бродячим скотом на частных сельхоз угодьях. Скот не биркованый.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста. Как можно бороться с бродячим скотом на частных сельхоз угодьях. Скот не биркованый.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте забор или иные ограничители.

Спросить
Пожаловаться

Администрация в регионе где я живу не разрешает выгул скота на поводке привяз ваным в поле на забитый кол.. мол это бродячий скот. Считается ли это бродячим скотом или нет, ведь оно не бродит а привязан в одном месте? И насколько законно они выписывают штраф за бродячий чкот?

Бродячий скот вытаптывает посевы, наносит много потерь

Как с хозеевами скота бороться.

Пастухов нету.

Как можно боротся с бродячим скотом.

Меня зовут Мария. Мои родители живут в деревне с.Тогул Тогульского р-на Алтайского края. Мой отец дежит лошадей, они пасутся на приколе не долеко от дома, а администрация района утверждает, что это бродячий скот и его нужно держать дома. Выставили за это штраф не обосновывая ничего сказали, что у них есть приказ, но его нам не показали. Если они так считают, что это бродячий скот тогда и телят можно считать бродячим скотом, они же ходят свободно. Пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выгул скота (а именно коров) производится через жилые зоны, тем самым, скот затрагивает чужое имущество (растения) возле частных домов. Это как-то предусмотрено законом? И как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение