Почему мвд не признает мои данные регистрации?

• г. Москва

Тоеть у меня данные регистрационные есть, а у мвд нет, что за бред?

Вам отказано в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по причине: отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги.

Примечание: Данные о регистрации не подтверждены МВД.

Ответы на вопрос (1):

Это означает что вы не зарегистрированы (не прописаны) по указанному вами адресу.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вам отказано в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по причине: отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги.

Примечание: Данные о регистрации не подтверждены МВД.

Что делать?

Как подать жалобу если пришел отказ в назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Спасибо.

Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Заявление было подано 4.12.2020 Ни отказа, ни выплат.

Я не очень видимо поняла условия назначения пособий. Подала 13 го апреля, муж работает официально уже 6 лет на одном месте, я в том году стояла на бирже с 20 го мая по 4 сентября. Правильно ли, что отказали в назначении пособия? Ответ: Уважаемая Екатерина Константиновна! Рассмотрев Ваши документы Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района сообщает, что Вам отказано в назначении: Ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно по причине Отсутствуют сведения о доходах Основание: Закон Челябинской области от 09.04.2020 № 126-ЗО О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Вам отказано в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет по причине: Обращение лица, не относящегося к категории получателя государственной услуги, его законного представителя или уполномоченного лица. Как понять?

Племянница находится у меня под опекой 6 лет, практически с рождения. Подала заявление на пособие для детей от 3 до 7 лет. После 5 месяцев рассмотрения соц защита отказала в пособии с комментарием:

Комментарий ведомства: В связи с тем, что на детей, находящихся под опекой, производится выплата денежных средств на их содержание, они находятся на полном государственном обеспечении. В соответствии со статьей 2 Закона Челябинской области от 09.04.2020 № 126-ЗО «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» (далее –Закон) определено, что передача ребенка на полное государственное обеспечение является основанием для отказа в назначении ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Таким образом, право на назначение ежемесячной денежной выплаты отсутствует.

Алла Андреевна!

Ваше заявление № 818710340 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 04.06.2020 13:17. что это значит одобрили или нет и когда ждать выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему при подаче заявления на партале приходит отчёт Ошибка обработки заявления «Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение