При увольнении из МВД и трудоустройстве во ФСИН необходимо ли проходить ввк?

• г. Владимир

При увольнении из МВД и трудоустройстве во ФСИН необходимо ли проходить ввк?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы будете проходить ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу ВВК ФСИН (трудоустройство после увольнения из МВД), отсутствует мед. карта с ведомственной поликлиники МВД где ранее проходил службу. Могут ли мне отказать в проведении ВВК?

Уволился со структур МВД, хочу восстановиться, в течение какого времени после увольнения мне не нужно проходить ввк для трудоустройства?

Какие документы нужны при трудоустройстве Делопроизводителем в мвд? И нужно ли проходить ВВК?

При увольнении из МВД при прохождении ВВК предоставляется ли больничный лист, если прохождение ВВК до увольнения?

Сохраняется ли выслуга лет приувольнении по инвалидности 3 гр из мвд и трудоустройстве всистему фсин.

Прохожу ВВК в связи с увольнением по собственному желанию из ФСИН, выслуга маленькая.

Что даёт заключение этого ВВК?

Подойдёт ли это ВВК (в течение времени его действия) при трудоустройстве в другие структуры или нужно будет заново проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении из ФСКН на пенсию, а в дальнейшем при трудоустройстве в МВД и последующим уходом из МВД как будет расчитана моя пенсия? Из ФСКН или МВД?

Здравсвуйте. Я сотрудник ФСИН Скажите могу ли я проходить ВВК при увольнении на пенсию по выслуге лет находясь на открытом больничном в поликлиник УВД.

Я удалил металлоконструкцию 5.12.2016 для прохождения ввк в мвд. Когда я смогу проходить медкомиссию для трудоустройства в мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение