Можно ли вывезти ребенка рф и я рф в украину к моей маме.

• г. Белгород

Можно ли вывезти ребенка рф и я рф в украину к моей маме.

Ответы на вопрос (1):

Пока границы не открыт, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

У меня вопрос касается ребенка, я Гр Украины а ребенок родился в России могу ли я его вывести на Украину учитывая сегодняшние законы на Украине? Ребенку 5 месяцев.

Имеет ли право гражданка Украины вывезти ребенка, родившегося в Крыму и являющегося гражданином РФ, в Украину, если отец ребенка не дает разрешение на выезд?

Мать ребенка хочет вывезти ребенка в Украину на ПМЖ. Если ей удастся это сделать, куда можно обратиться? Такой факт можно считать нарушением? Может ли мать ребенка подать на алименты в Украине, если отец будет продолжать жить в Крыму? (брак не зарегистрирован).

Если я беженка с Украины в положении нахожусь в России, если я рожу, могу я ребенка потом оформить на Украине, или вообще, как будет оформление, чтоб я могла его потом вывезти в Украину. Могу я ребенка без мужа вывезти.

Меня зовут Юлия. Я украинка, муж россиянин, ребенку 1,5 года, родился в россии и прописан у мужа, а у меня вид на жительство и я домохозяйка. Как развестись? Возможно ли ребенка отсудить и вывезти на Украину? И подскажите, можно как-то вывезти ребенка в Украину, если муж не дает разрешение на ребенка, чтоб подать на развод в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама гражданка Украины. Имеет РВП. необходима доверенность для получения пенсии в Украине. Возможности вывести ее в Украину у меня нет.

Мы граждане Украины. Можно вывести ребенк без доверенности отца? А из россии на украину?

Я гражданка Украины, мать одиночка, забеременела и родила в Росии, дочь на моей фамилии, какие документы нужны кроме свидетельства о рождении ребёнка, чтоб вывезти её на Украину? Мой номер: 89534605490

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение