Хотела узнать про заявление от 3 до 7,прошел месяц ответа нет, можете как то узнать.

• г. Иркутск

Хотела узнать про заявление от 3 до 7,прошел месяц ответа нет, можете как то узнать.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру напишите, ответ прийдет срочно, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Если вы подавали заявление через гос. услуги или через сайт соц. защиты или ПФР, то там должен стоять статус вашего заявления. Если подавали на прямую, напишите письменное обращение. Одновременно подайте заявление в Прокуратуру чтобы ускорить процесс получения ответа и пособия.

Спросить
Пожаловаться

Написали электронное заявление в полицию. Ответ пришел не по существу поданного заявления. Написали заявление в прокуратуру. Прошел месяц, ответа нет!

Как узнать заявление одобрили или нет? Подавала заявление на пособие с 3-х до 7-ми,через госуслуги, 25.05.2020, пришёл ответ 27.05.2020 о том что заявление доставлено в ведомство и зарегистрировано в портале, уже прошёл месяц и неделя почти, ответа нет. Куда обращаться чтоб узнать статус заявления?

Уже два месяца не могу платить кредит. В банку написала заявление на реструктуризацию, сказали ждать 10 рабочих дней ответ. Но уже почти месяц прошел, ответа нет. хотела написать исковое заявление. Юрист сказал, что суд не примет исковое заявление без ответа банка. Как мне быть? Что делать в этом случае?

Сдарствуйте скажите мне пожалусиа как мне узнать я сдал документь на гражданство прошёл уже 5 месяц и ответь нету и как узнать об ответа?

Хотел бы узнать. Было наживное ранения, после реанимацые был следователь, написал заевлинее. Прошел месяц нет ответа не звонят, что мне делать. Подскажите?

Я подал заявление по ст 159 УК через сайт МВД на гражданина, который проживает в другой области, прошло 2 месяца но ответа я не получил. Подал в полицию жалобу на бездействие, прошел еще месяц. Мне пришел ответ что постановление мне отправлено почтой два месяца назад.

Вопрос:

КАК мне получить повторное постановление из полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявление о разводе, ответ - разведём в течение месяца, можете не присутствовать. Пришёл за решением-ответ-ещё ждите месяц. Почему?

Я хотела бы узнать у моего мужа был 7 лет назад условный срок полтора года он каждый месяц ходил отмечался, а сейчас хотел устроиться в фирму на работу и ему сказали что не прошёл проверку по службе безопасности. Хотели узнать через которое время снимут судимость и где если что можно снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение