Прав нет, мотоцикл на штаф стоянке, что будет если его не забирать, не платить за хранение.

• г. Иркутск

Прав нет, мотоцикл на штаф стоянке, что будет если его не забирать, не платить за хранение.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Суд, исполнительное производство, взыскание с владельца ТС. Улачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Около 3 лет назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Около 3 мес назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Попал в дтп на мотоцикле, с легковых автомобилем. Машина не права.

Мотоцикл увезли на штраф стоянку меня в больницу, я не ходячий и родственников у меня нет.

Жду вторую операцию на руку,. За мотоцикл капают деньги на штраф стоянке.

Вопрос: кто будет оплачивать простой мотоцикла никогда я могу забрать его?

Когда мне подать документы в страховую виновника дтп для получения выплат по мотоцикла и здоровью?

Я был пойман на мотоцикле, он на меня не оформлен и у меня нет прав, за это меня оштрафовали, мотоцикл увезли на штраф стоянку, теперь мне звонят со штраф стоянки, чтобы я платил за ее,на мотоцикл документы есть и собственник другой, а не я.Так как мне быть? И мне что будет, если я не буду его забирать со штраф стоянки?

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 марта муж разбился на мотоцикле. Мотоцикл с места ДТП сотрудник ГАИ отдавать отказался мотивируя тем что он нужен для экспертизы. Я уехала в больницу за мужем, не какие постановления на месте ДТП я не подписывала. Мотоцикл забрали на штрафстоянку, сегодня позвонили следователю занимающегося делом о ДТП (в результате ДТП муж лежачий сам не встаёт и не перемещается) он сказал что мот. можно забирать по "пропуск" который от выдаст, но сотрудник штраф стоянки отдавать мотоцикл по этому "пропуску" отдавать отказался, мотивируя что хранение мотоцикла должен кто то оплатить, и если мы хотим забрать мотоцикл то оплатить надо нам. Подскажите что нам делать в этой ситуации. Мотоцикл мы не отвозил на эту стоянку, его нам не разрешил забирать сотрудник ГАИ, а платить заставляю нас.

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение