Возможна ли покупка квартиры по доверенности от банка после судебного решения? Разбираемся в подводных камнях на примере Хоум Кредит.

• г. Москва

Можно ли по довереренности у банка купить квартиру? После решения суда. Почему нельзя, чтобы продовал сам банк? В чем подвох? Банк: хоум кредит.

Ответы на вопрос (2):

О какой доверенности речь? Стороной по договору должен быть Банк, а подписать от его имени может уполномоченное лицо. Для более детальной консультации надо знать больше обстоятельств дела.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

О какой доверенности идет речь?

Спросить
Пожаловаться

2 года назад, суд вынес решение по автокредит у в пользу банка. По решению суда автомобиль был передан банку, о чём имеются документы. Сейчас банк банкрот, но какой-то правоприменким, как я понял, подал от имени банка в суд на меня, чтобы я вернул кредит, который я брал в банке, за который я рассчитался уже автомобилем. Может такое быть?

У меня задолженность в банке Русский стандарт. Юрист банка предложил написать заявление на расторжение договора, чтобы аннулировать долг и не платить его банку. А банк просто потом получит страховку. В чем подвох? Как это возможно?

Какие действия можно предпринять до суда и после. Половина кредита в банке Хоум выплачена, осталось 400 тысяч, но ситуация такая (кредиты и в других банках, которые гасятся, поэтому на Хоум средств не хватает). Чтобы сделать реструктуризацию, банк сказал сделать выплаты какие-то. Можно ли сделать реструктуризацию без выплат и какие еще действия можно предпринять до суда и после, если банк подаст в суд?

У меня есть кредит в банке, там просрочка уже около 3 месяцев, платить я не могу - нет таких средств (слишком высокие проценты) платить я соглашаюсь по решению суда, но сам банк не подаёт в суд и настаивает на том, чтобы я сама подала в суд на расторжение договора. Можете мне объяснить такие действия банка? Почему банк сам не подаст в суд?

У меня есть брат, он взял кредит в Хоум Банке, сам уехал в Москву и не платит по кредиту. Банк постоянно звонит к нам домой, уже дошло до угроз о том что квартиру отнимать будут. Брат прописан в нашей квартире, но он в доле не состоит, квартира приватизирована. Законны ли действия банка, и можно ли выписать моего брата из квартиры без его присутствия?

Взял кредит под залог своей квартиры, так как не смог выплачивать по кредиту банк подал в суд, суд удовлетворил исковые требование банка в полностью сума основного долга+проценты+ ,штрафы, по решению суда сума долга составляла 4.500.000 руб, квартиру оценили 7.500.000. руб. приставы выставили на торги и целый год тянули, торги не состоялись, квартира перешла банку, теперь банк подал исковое заявления и продолжает взыскать с меня после решения суда проценты, штрафы и пения по кредиту, ссылаясь на то что договор не расторгнут и продолжает действоватЬ, состоялся суд который полностью удовлетворил исковые требования банку, квартиру забрали и повесили долг ещё на 3.000.000. руб.скажите как может действовать договор после решения суда,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?

У меня кредит и кредитная карта в Хоум Кредит Банке. Просрочка платежа месяц. Банк предлагает объединить оба кредита и увеличить срок договора с уменьшением ежемесячных выплат. Процентная ставка сохраняется и кредитная история тоже. Соглашаться? В чем подвох? Спасибо.

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение