Диплом синергич в Узбекистане проходит устройется на работу.

• г. Москва

Диплом синергич в Узбекистане проходит устройется на работу.

Ответы на вопрос (1):

"Синергия" - один из немногих частных вузов России. По статусу это ЧАУ (частное образовательное учреждение). Данный вуз имеет лицензию государственного образца и государственную аккредитацию. Следовательно, выдает дипломы государственного образца по ряду специальностей.

Порядок признания такого диплома в Узбекистане ничем не отличается от порядка признания в Узбекистане диплома российского государственного вуза.

Признание и нострификация (установление эквивалентности) документов о среднем специальном и высшем образовании, выданных в зарубежных странах, и выдача соответствующего удостоверения осуществляются Управлением контроля качества подготовки кадров, аттестации педагогических кадров и образовательных учреждений в составе Государственного центра тестирования при Кабинете Министров Республики Узбекистан

указанная процедура осуществляется на основании Положения о порядке признания и нострификации (установления эквивалентности) документов об образовании, выданных в зарубежных странах (утв. Постановлением Кабинета Министров от 25 июля 2000 года №283-Приложение №2).

Спросить
Пожаловаться

1.Признаётся ли после дистанционного обучения диплом университета Синергии в Узбекистане?

2.Какое качество учёбы в Синергии?

3.До какого числа проводится приём в Синергию из зарубежных стран?

Я из Узбекистана номер телефона кодом +998990696964

Я обучалась в МТИ, так как вуз был лишен аккредитации, на защиту диплома нас перевели в Синергию. Все подготовку к защите проводил МТИ, в Синргии мы только защитились. Сейчас они отказываются выдавать диплом, так как МТИ не выполнило каких то обязательств. Что делать в данной ситуации. Защищалась 3 апреля, диплом готов, Синергия должна была отправить его почтой, по моему заявлению.

1. Я учусь университете Синергия дистанционном режиме. Этот диплом пройдёт ли для работы в Узбекистан.

2. Я прочитал один ответ.

Этот диплом работает везде, а теперь еще дают дополнительные дипломы ЮНЕСКО на английском языке. Сертификат российского диплома не требуется, действует межправительственное соглашение. Верно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение