Как оформить алименты на несовершеннолетнего ребенка, если отец неизвестен в процессе развода.

• г. Хабаровск

Какие нужны документы для подачи алиментов, если неизвестно нахождение отца ребёнка. Ребёнок не совершеннолетий. В процессе развода сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Копия свидетельства о рождении справку о составе семьи. А лучше признать безвестно отсутствующим и оформить пенсию по утрате кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы взыскать алименты знать местонахождение должника совершенно не нужно. Достаточно знать его регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

С супругой с 1994 года совместное хозяйство не ведём, живём отдельно. Ребенок совершеннолетний. Где проживает супруга неизвестно. Какие нужны документы для оформления развода? Нужно ли присутствие супруги при разводе?

Хотела бы узнать какие документы нужны при разводе если есть не совершеннолетний ребенок и муж отказывается разводиться. Так же хотела спросить какие нужны документы для подачи на алименты. И какие нужны причины для лишения отца родительских прав.

Долго идёт процесс развода когда есть совместный ребёнок? И какие документы сейчас нужны для подачи заявления на развод и алименты? И можно ли лишить родительских прав и чтоб платил алименты?

Как подавать на развод если не знаю где находится муж? И долго идёт процесс развода когда есть совместный ребёнок? И какие документы сейчас нужны для подачи заявления на развод и алименты? И можно ли лишить родительских прав и чтоб платил алименты?

Какие документы необходимы для подачи искового заявления о взыскании алиментов на одного ребенка. Брак не зарегистрирован, отцовство установлено, место нахождения и регистрация ответчика неизвестны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для кратковременного выезда несовершеннолетнего ребенка за границу, если родители в разводе и местонахождение отца неизвестно.

Для подачи заявления на развод, какие для этого нужны документы? Есть не совершеннолетний ребёнок. И в мировой суд заявление писать?

Какие документы нужны для взыскания алиментов с матери ребенка в пользу отца, если ребенок у отца не прописан, а прописан по месту жительства матери, родители в официальном разводе!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение