Сколько квартир можно иметь 1 человеку можно ли несколько квартир у одного человека.

• г. Семей

Сколько квартир можно иметь 1 человеку можно ли несколько квартир у одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, количество недвижимости, находящейся в собственности у одного человека, не регламентируется, за исключением налоговых льгот по уплате имущественного налога.

Спросить
Пожаловаться

Извините вопрос простой прописано несколько человек в квартире но при приватизации квартира была оформлена на одного человека один умер приобретатель из этой квартиры нужно оформлять наследство на эту квартиру.

, а в квартире прописаны несколько человек, то после смерти одного из них надо ли заявлять о наследстве части квартиры.

Квартира находится в собственности одного человека (отца).. в квартире прописано еще несколько человек (в том числе два сына и мать)... на основании каких причин можно выписать одного из сыновей?

Сколько платить денег если прописать еще одного человека. В квартире прописан один человек льготник площадь квартипы 51 кв. м.

Скажите пожалуйста, если в трёхкомнатной квартире прописано трое человек, и квартира не приватизированная, можно ли в эту квартиру прописать ещё одного человека?

Скажите пожалуйста на сколько кв.метров можно прописывать одного человека? Т.е если к примеру квартира на 61 кв.метров сколько человек туда можно прописать?)

Буду очень благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует неприватизированная квартира в жилищном кооперативе. В ней зарегестрированны (прописаны) 3 человека. Чаловек "А"-ответственный квартиросъемщик, человек "Б"-сын человека "А", и человек "В"-сын человека "Б". Человек "А" категорически отказывается от приватизации квартиры, "отравляет" жизнь человеку "Б" и "В", не платит коммунальные платежи.

Вопрос.

Возможно ли через суд заставить человека "А" приватизировать квартиру, для дальнейшего раздела имущества?

Возможно ли разделить имущество без приватизации?

Как поделить однокомнатную квартиру на доли? Сколько приходится на одного человека из семьи состоящая из 4 человек? Квартира приобретается под материнский капитал.

Долг в не приватизированной квартире 800000, прописано 4 человека, каждому человеку заблокировали счета по 200000, но платит только один человек, остальные укрываются, интересно узнать, долг общий, т.е. с одного человека могут высчитать всю сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение