Как узнать за что арестованы мои счета без обращения к приставам?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Либо задолженность по ЖКХ, либо по займу или что-то в этом роде.

Спросить
Пожаловаться

На сайте указано на основании каких судебный решений возбуждено ИП, зайдите по их номерам на сайт суда и посмотрите что это за дела были.

Спросить
Пожаловаться

Была арестована карта по зарплате, вчера пришло сообщение: прекращено взыскание по исполнительному листу. Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,информация у пристава. Что это значит, домой придут.

В каких случиях применяется данная формулировка: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ?

У меня был арест и взыскание на счете. Сегодня пришла смс, что взыскание со счета снято по причине: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это может означать?

У меня арестован счёт и снимают деньги, уведомление я не получала от судебных приставов, Постановление об обращении взыскания (Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ)

Все счета арестованы и написали что причина это иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Никакого предупреждения никакого объяснения не было. Это законно?

Хотела бы узнать, под графой Предмет, сумма долга написано: Иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, что это значит ' с Плат. счёта *3521 прекращено взыскание по исполнительному производству №***** Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Прекращение взыскания

прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение