Моего сына укусила собака какай срок подачи заявления?

• г. Томск

Моего сына укусила собака какай срок подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, для подачи гражданского иска, у вас есть три года. Если причинён вред здоровью, то срока исковой давности не существует.

Спросить
Пожаловаться

Не устанавливает законодательство конкретных сроков для подачи заявлений. Просто чем позднее подадите - тем тяжелее будет доказывать вину.

Спросить
Пожаловаться

Моя собака укусила двух детей, но я не знаю насколько сильно. Родители сфотографировали моего сына и собаку. Вообще собака не агрессивная, видимо играючи укусила. Какие мои действия и какая ответственность меня ждёт?

Собака в холке 24 см. При выходе из подъезда собака на поводке укусила девушку 17 лет. Собаке 1 год и без прививок. Что грозит владельцу собаки? Т.к потерпевшая угрожает вплоть до усыпление собаки. (на след. День собаку поставили на карантин). Помогите пожалуйста.

Какой штраф за выгул бойцовской собаки без намордника, поводка. Возвращалась со своей собакой домой (мопс) .Даже не поняла как все произошло, секундой стаф напал на моего собаку. На просьбу забрать собаку, хозяйка не отреагировала, результат я спасала своего собаку и меня укусил стаф. (при чем есть много свидетелей что эта собака нападает и рвет других собак). какая мера наказания согласно закону Украины.

Мать подкармливола бездомных собак заводила домой. Одна из них укусила парня 10 лет. его родители подали заявление в прокуратуру и требуют компесац 100 тр. говорят что это наши собаки. И как кусала его собака и какая никто не видел.

Мою собаку укусила другая собака. Шла с хозяином рядом. Моего питомца отвезли на операцию, но он не выжил. Какую отвественности понесет хозяин чужой собаки?

2 месяца назад мою маму укусила дачная собака, рана рванная и очень плохо заживает. ..

Подскажите пожалуйста какие сроки на подачу заявления на хозяина этой собаки. .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына укусила собака хозяйка отказывается выплачивать компенсацию т.к говорит собаку мы уже убили по этому можем не платить, мы живем 40 км от города где проставляем уколы, ребенок после укуса боится собак. Что делать?

Моего сына укусил собака, овчарка 3 проткутые раны, сколько пологается в зыскать у хозяина собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение