Как забрать ребенка из детского дома, когда со мной еще двое детей, а я не лишена родительских прав и имею задолженность по квартире?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста как я могу забрать своего ребёнка из детского дома если 2 ребенка ходят я со мной. Но я не лишина родительских прав. У меня задожность по квартире. Но это разве имеет значение. Если двое находятся со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите точнее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как забрать своего ребёнка из детского дома интерната для умственно отсталых детей? (ребёнку сейчас 15 лет) Органы опеки (по месту регистрации и фактического проживания) не возрожают, а вот директор дома-интерната против! КАК забрать назад в семью своего ребёнка: Родительских прав не лишена. Спасибо.

Я лишена родительских прав, могу ли я забирать на выходные дни своего ребенка из детского домо.

Скажите пожалуйста как забрать домой ребёнка из детского дома-интерната для умственно отсталых детей? Родительских прав не лишена. Органы опеки (по адресу регистрации и фактического проживания) не возрожают, но директор дома-интерната отдавать ребёнка не хочет. Спасибо.

Скажите пожалуйста имею ли я право на материнский капитал, если на старшего ребёнка лишена родительских прав, двое последующих детей живут со мной в отношении их родительских прав не лишилась, спасибо.

Я написала отказ от своего ребенка и как я понимаю меня автоматически лишили родительских прав это было 2004 год, я не знаю удочерили или нет мого ребенка! Вопрос в том что если я лишена родительских прав могу ли я родительские права востановить?

Как вернуть родительские права отцу ребенка если мать ребенка лишила родительских прав? Что в этом случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот я родительских прав лишена на первого ребёнка и у меня сейчас сомной ещё двое детей мне в заявление на материнский капитал указывать первого ребёнка и там есть вопрос лишена или нет если я лишена мне могу отказать в получение мат капитала.

Я оставила своего новорожденного ребенка в роддоме (оформила отказ). Через год предприняла попытку его разыскать, но она не принесла результатов. По прошествии 11 лет на меня подал детский дом иск в суд на лишение родительских прав. Решение о лишении родительских прав еще не принято. Могу ли я забрать ребенка из детского дома, т.к. теперь знаю, где он находится? Как это сделать?

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала, если на старшего ребёнка лишена родительских прав, двое других детей проживают со мной в отношении них род. прав не лишалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение