Мошенничество с кредитом в Сигмабанке - как вернуть переведенные деньги?

• г. Саратов

Я подавал заявку в сигмабанк. Мне позвонили и сказали что кредит одобрен но для получения надо на счёт им перевести 19000. я перевёл а они снова требуют, вобщем я перевёл около 70000. кредит мне так и недали надо ещё деньги перевести. Можно ли вернуть деньги. И может это мошенники.

Ответы на вопрос (5):

Надежда, это и есть мошенники! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это мошенники срочно пишите заявление в полицию!

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Срочно обратитесь в банк с просьбой отменить перевод (при возможности это сделают), а также в отдел полиции - с заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Надежда здравствуйте!

К сожалению вы столкнулись предположительно с Мошеннической схоемой, и у вас незаконно завладели деньгами. Обращаться в полицию в данном случае-бесполезно, нужно обращаться в суд, получив платежные поручения и взыскивать эти деньги уже с лиц, которым вы эти деньги отправили.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно мошенники - пишите заявление в полицию. Вернете ли вы свои деньги - большой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Подал заявку на кредит, позвонили и сказали что кредит одобрен, теперь просят перевести деньги что получить данную сумму кредита, это мошенники?

Вчера подал заявку на кредит. Сегодня позвонили сРиген-кредит сказали что заявка одобрена но надо оплатить страховые взносы. Что делать? Мошенники ли это или нет.

Подавал заявку на кредит. Позвонили с экспресс сити банка - кредит одобрен но для получения нужно выслать деньги. При проверке лицензии указанной на сайте выдает другое - мошенники? Сайт express-city.ru

Я подовала заявку на кредит во все банки онлайн, мне позвонили несколько Московских банков, что кредит одобрен, но так как я не могу прийти к ним в банк, они сказали что можно перевести деньги через транзитный счет, но нужно оплатить довольно не маленькую сумму за это, потом приедит курьер с договором. Это обман?

Скажите пожалуйста, я оставила заявку на кредит в классик банке, сегодня позвонили и сказали, что кредит одобрен, но нужно перевести на счёт (номер прислали в СМС)2300. Это мошенники?

Мне вчера позвонили из банка столичный рф.сказали что мне одобрен кредит. Я перевёл им 23830 руб. а сегодня сказали что надо ещё перевести за страховку 54000 руб. подскажите как отозвать сумму 23830 руб. спасибо. Это банк действительно или мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать существует ли вообще НАО Европейский кредитный банк. Я подавал онлайн заявку на кредит в нескольких банках и сегодня мне позвонили и сказали что одобрили 200 тысяч в этом банке, и чтобы получить кредит нужно перевезти 5200 рублей на их счёт, я перевёл, чек сохранил. И сказали что завтра мне нужно ещё перевести страховку 16000, потом мне сказали что её вернут, должен подъехать курьер чтобы подписать договор и получить график погашения кредита.

Вчера позвонили мошенники, представились службой безопасности Сбербанка. Сказали, что с моего личного кабинета подана заявка на кредит, и она одобрена, можно получить деньги. Я кредит не оформляла. Сказали, что Мне необходимо обналичить все свои карты и перевести деньги в ячейку. А карты мои, якобы, теперь арестованы. Я обналичила все карты и перевела деньги, на номер теле 2, как они мне и сказали. С их слов, этот номер является »временным пристанищем» моих денег. А сегодня я должна пойти в любой банк и оформить на свое имя кредит, как бы создать зеркальную заявку на тот кредит, который вчера якобы был одобрен. Помогите! Как вернуть переведённые деньги?

Мне предложили кредит денежный позвонили и сказали что одобрен. Потом позвонили с номера 89774386327 и сказали перевести 6.800 р на их счет якобы это страховка я перевел, а сейчас не могу до них дозвонится чтобы они вернули мне эти деньги которые я перевел им потому что от кредита я отказался как мне сейча быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение