У меня займов много, не знаю что делать, процентов много получаю только пособию по уходу за ребёнком.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Банкротство физического лица. Стоить будет около 35 тысяч рублей, если делать самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

У меня очень много займов в разных МФО. платить нечем, живу одна с ребенком. Сначала пыталась перезанимала, оплачивала проценты, а теперь просто выдохлась в финансовом плане... Оплатить смогу только к новому году, а там уже процентов и пеней набежит... Не знаю, что мне делать...

Нет возможности погасить займы, платила полгода исправно, но мат. положение ухудшилось. Сейчас 6 активных займов, сумма общая около 100000 р. получаю только пособие по уходу за ребенком инвалидом.

У меня 5 займов не могу оплатить много процентов в общем должность составляеть 58000 что делать.

Хотелось узнать. Вышла в декрет 4 месяца назад получаю пособие по уходу за ребенком, возможно ли сделать чтоб муж получал пособие и поменяется ли сумма пособия.

У меня много займов орестовали зп. не знаю что делать помогите пожалуста.

Добрый день. Вопрос на тему пособий по уходу за ребенком. У меня есть ребенок, он инвалид, я получаю на него пенсию и оформлен уход за ребенком-инвалидом (я не работаю) и получаю пособие за это. Собираюсь рожать второго ребенка. Вопрос: на какие пособия и выплаты на второго ребенка я имею право?

У меня ребёнок с ДЦП, набрала много займов, сама не работаю, из официального дохода у меня только пособие по уходу за ребенком инвалидом 10000, платила займы тоже детскими деньгами, сейчас подала на банкротсво, подскажите есть ли вероятность что суд мне откажет в банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Я работаю в магазине, сейчас получаю пособие по уходу за ребенком. Заведующая вычла из пособия якобы имеющийся у меня долг. Но у меня не было долгов. Что делать?

Я вдова не работаю, получаю пособие по уходу за ребёнком до 14 лет и пенсию по потере кормильца. Т.е.17200 в месяц. Плачу кредит. Денег не хватало, зимой только комунальные 5000 платила. Взяла займ в мфо, чтоб его погасить взяла заем в другой мфо. И так цепочка с погашением займов затянулась, что на данный момент займов более чем в 21 мфо и долгов более 300000 руб. Что делать не знаю. Они все звонят, требуют вернуть долги, а мне хоть застрелиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение