Муж инвалид 3 гр., Положены ли ему выплаты на иждивенцев? У нас трое детей. Спасибо.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Если получаете социальную пенсию, то доплата не положена. При получении страховой пенсии вам должны доплачивать за иждивенцев.

Спросить
Пожаловаться

Инвалидам положены выплаты на иждевенцев мой муж инвалид 2 группы с детства должны ли ему доплачивать на 4 детей.

Инвалиду 3 гр полжана ли выплаты за иждевенцев детей несовершенолетных. У меня их трое сколько мне положена.

Инвалидам положены выплаты на иждевенцев мой муж инвалид 2 группы с детствау него не рабочая группа, должны ли ему доплачивать на 4 детей?

Мой муж инвалид с детства третьей группы, получает пенсию по инвалидности и работает. Имеет ли он право оформить дополнительную выплату за иждевенцев (двое детей) или ему не положено?

Зять-инвалид 3 гр. Пенсия от МВД не по старости, а по инвалидности. У него трое детей. Положена ему доплата на детей, как на иждевенцев и в каком размере?

Мой гражданский муж инвалид 2 группы. У нас 2 общих детей. Муж получает социальную пенсию по инвалидности. Положена ли ему доплата на иждивенцев.

Инвалидам положены выплаты на иждивенцев мой муж инвалид 2 группы с детства у него не рабочая группа, он не когда не работал, должны ли ему доплачивать на 4 детей? Или это только для работающих пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей 17,13 и 4 лет. муж инвалид. Положены ли нам дополнительные выплаты при коронавирусе?

Я инвалид 3 группы я многодетная мать т.е у меня трое еждевенцов, а получаю минимальную пенсию 3700 руб. Положены ли мне дополнительные выплаты по российскому заканодательству и какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение