Как получить работу с временным удостоверением - опыт медика без предыдущего опыта трудоустройства

• г. Москва

Исполнилось 20 лет. Подала паспорт на замену, сказали через месяц будет готов. Завтра пойду оформлять временное удостоверение. Вопрос: возьмут ли на работу с временным удостоверением? (Медик) Ранее никогда и нигде не трудоустраивалась.

Ответы на вопрос (1):

В административном регламенте ФМС, регулирующем выдачу, обмен паспорта, сказано, что временное удостоверение личности является полноценным. С ним на работу можно трудоустроиться.

Спросить
Пожаловаться

30.04.2015 мне исполнилось 45 лет. Я сдала паспорт на замену, но в службе УФМС немного задерживают выдачу нового паспорта. Мне выдали временное удостоверение. Вопрос: Может ли нотариус выдать доверенность от меня (с временным удостоверением) на мужа для перевозки ребенка за границу (Узбекистан) ? Заранее спасибо.

Две недели назад мне исполнилось 20 и я подала документы на обмен паспорта. Сказали, что паспорт будет готов только через месяца, на это время мне выдадут временное удостоверение личности. Могу ли я, являясь гражданкой РФ, по временному удостоверению пересечь границу Казахстана? Заграничного паспорта нет.

Я купил Авиабилет на Паспорт РФ, затем сдал паспорт для перевыпуска (20 лет), но он еще не готов, мне выдали временное удостоверение личности. Вопрос: Пройду ли я регистрацию с Временным удостоверением, хотя билет брал на паспорт, авиакомпания "победа"? в авиакомпании сказали, что необходимо звонить в контакт-центр (звонок платный) и изменить документ С паспорта на Временное удостоверение и это тоже платно. Вопрос законно ли их требование? Или это просто отмывка денег и нарушение законодательства?

Сдала паспорт на замену 17 марта, мне сказали что ждать новый паспорт 2 месяца. Работница сказала подойти через 2 дня за временным удостоверением, но я так и не пошла. Сегодня уже 2 мая, пошла получать в почту посылку с копией паспорта, но они мне не дали, в связи с тем что у меня нету временного удостоворения. Если я сейчас пойду за временным удостоверением в УФМС, дадут ли мне?

Потерял паспорт по пути на работу в другой регион, выдали в другом регионе временное удостоверение на 10 дней, подал заявление в другом регионе на замену паспорта. Работаю месяц через месяц, скоро ехать домой поездом и самолётом, паспорт ещё не готов, что можно сделать.

Если я по замене паспорта получу временное удостоверение личности, на какой срок действия оно выдается, ,пропустят ли на самолетс временным удостоверением личности.

Я потерял паспорт, через два месяца паспорт будет готов, получил временное удостоверение сроком на 1 месяц. Я уезжаю на место работы на север на два месяца. Могу ли я продлить временное удостоверение в другом городе, или получить паспорт по истечению два месяца, т.к. обратно без паспорта передвигаться не смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня паспорт на замене, дали временное удостоверение, но в медицинской справке не соответствует прописка с временным удостоверением! Мне сказали, что не могут мне поменять права! Так это или нет?

Можно ли получить готовый загранпаспорт с временным удостоверением личности? Старый паспорт рф утерян и дали временное удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение